Гадания

почему наименее симпотичные девушки чаще всего счастливее, а красивые наоборот несчастны и одиноки в личной жизни?

многие красивые считают, что к ним все само собой придет. А просто приятные симпатичные девушки не ждут подарков судьбы, они сами себе их делают
Жанылай Борбодоева
Лучший ответ
красивые стараются этим козырять перед мужиками и другими девушками, да только этот козырь не актуален становиться
Красивые ставят высокую планку, постоянно ищут идеал (красивый-умный-богатый) . Некрасивые соглашаются на то, что предложат. И счастливы (как они считают) , потому что критерий счастья (хоть бы кто-нибудь замуж взял) занижен.
К ответам выше добавить нечего. Ну разве что у красивых и планка, и запросы чрезмерно завышенные.
Катюшка Севрюк
это мужчины так думают, просто они реально боятся знакомится с красивыми, считают что или у них уже есть кто-то, или она пантовая и т. д.... а реально очень много красивых простых одиноких девушек, которые будут рады что хоть кто-то с ними заговорил :)
потому что кроме красоты обычно ничего нет. Что вы предпочтете - красивую обертку и хорошее содержимое или наоборот? Ответ думаю очевиден. Да и красотки как правило мнят себя королевишнами и считают что все им должны и обязаны вокруг, ну кто же это терпеть долго будет? Да и потом то что мы по красоте себе партнеров выбираем - сугубо ошибочное суждение, его выбирают именно по внутреннему миру
многие красивые считают, что к ним все само собой придет. А просто приятные симпатичные девушки не ждут подарков судьбы, они сами себе их делают. это мужчины так думают, просто они реально боятся знакомится с красивыми, считают что или у них уже есть кто-то, или она пантовая и т. д.... а реально очень много красивых простых одиноких девушек, которые будут рады что хоть кто-то с ними заговорил :)
,