Гадания
почему девушки расстались со своими молодыми людьми? почему не складывается личная жизнь у них?

Настя встретит вскоре парня, но он неверный будет. брака в ближайшие 2 года не будет
У Ксении брак в 2013 году.
Девушкам совет: друг друга не слушать и советы не давать.
У Ксении брак в 2013 году.
У вас слишком большие запросы к мужчинам.
Девушки хорошие, веселые и всё у них сложится с настоящими мужчинами, а те, что ушли в сторону, оказались слабым звеном в отношениях. Всё меняется к лучшему. Удачи.
они еще молоды... им нужен опыт
им и вдвоем хорошо...
Я, Не ЛЕСБОС не в свои дела!
всему свое время
светленькая дольше не сможет встретить мужчину, проблемы в карме женского рода
Это семейное...
явные идут слишком большие требования... .
и анастасии пора бы начать жить своей головой... не слушая чужих советов... подруг особенно... .
это даже не совет.... не-ет.... это дорога к лучшему будущему.. .
иначе извините... встреча лишь позже намного произойдет, чем хотелось бы ей.. .
а вот с ксенией рядом мужчина высокий такой.... крепкий.. .
темноволосый.... рисуется.... она то одна не будет никогда....
Видимо, эти молодые ребята имеют вредные привычки.
Слишком большие амбиции у вас девушки
Это была не их судьба, вначале до конца года встретит свою судьбу светленькая девушка, затем темненькая
Вика Лис
спасибо огромное!!! а где они их встретят?
в постеле не устроили мужчин
Вика Лис
групповуха что ли?
одна костлявая, а другая блондика
значит парни не серьезные
Балуваные, потому что!...
Ещё не время, их время настанет .
не сошлись характерами, вот одна из главных причин.
Они обязательно найдут своих принцов на белых пони, только нужно подождать...
Это лотторея - либо повезет и станешь счастливой, либо живи и терпи всю жизнь.... Такова жизнь! Всем хорошо быть не может. То что по жизни есть выбор - так это к чему угодно, но только не к личной жизни применимо
мозг
Потому что больны синдромом белого принца на мерседесе, хотя рядом есть настоящие парни.
не у всех не складывается !
мне кажется, что еще не время.... они сами поймут, когда встретят свою любовь настоящую
потаму что любят друг друга