Всё дело в вашем характере :
РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 28.01.1980
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Гадания
Что я делаю не так?! Почему не складывается личная жизнь?!
все так делаете
что бы дать точный ответ, нужно знать что вас именно напрягает.
Очень интересный случай. Вы все делаете так, просто вы особенный человек, таких мало. Думаю, на вас возложены большие задачи. Начинайте готовиться к событиям. С 34 начнется. Берегите зрение.