Гадания
Скажите,пожалуйста. Вернется ли ко мне моя девушка и что у меня в личной сфере будет происходить в ближайшем будущем?
пройди мимо.. . и выше голову.. . все не так плохо.. . но не с ней...
вернется
Это не ваша девушка, а вы не её парень. в вашей жизни наступит переломный момент, и вам необходимо пересмотреть свою систему ценностей
Аня Петраченкова
Жёстко! Зато правда.
Вернется, но потом опять уйдет.
Нет, не вернётся. А будешь ждать - проворонишь своё счастье. прости и отпусти!
встретишь другую девочку
все будет окей, я думаю.
надо фото ставить. как мы вам сможем ответить без информации.
все равно приведет к разрыву.
Не вернется, потому что у нее глаза красные.. 

А те надо?
не думай только об одном
иди вперед там теплый ветер
там солнце радостно поет
и мир твой радостен и светел
иди вперед там теплый ветер
там солнце радостно поет
и мир твой радостен и светел
резкие перемены в вашей жизни, пересмотр материальных ценностей и людей оз окружения
Если правда любишь её, и не можешь без неё, значит вернется.. Главное не давай поводов уйти. . Показывай что нужна тебе. Хоти этого, и всё будет так, как тебе надо.
А если это не любовь (немногие поймут про что я) тогда и нечего переживать..
А если это не любовь (немногие поймут про что я) тогда и нечего переживать..
не надо было отпускать. не вернется.
я бы не стал жить с той кто может уйти
В вопросе об отношениях нужно давать либо Ваши линые данные, либо фото. В отношениях всегда участвуют двое. Здесь лишь девушка. Нужно разобраться в причинах того, что Вы не вместе, и потом уже делать выводы. Удачи Вам и счастья.
шикарная девушка! конечно вернётся! нужно только верить!!!
Вот если будешь тут жить тогда точно нет.... и другой не будет...
я любил девушку четыре года. потом ушел чейчас я счастлив
вернется )))))
вернётся но через некоторое время уйдёт, потом захочет ещё раз вернуться но будет позно у тебя будет другая
если не будешь навязываться то вернётся...)
Вернется
Дурачок какой-то..
Похожие вопросы
- Погадайте пожалуйста на картах: Что сейчас в личной жизни? Что ждет в ближайшем будущем? Кристина 31.03.1990
- «Что нового в личной жизни меня ждет в ближайшем будущем?...» . Родилась я 06.01.1979г
- посмотрите,пожалуйста.жизнь зашла в тупикили я на распутье.вобщем все ТАК плохо,а что будет дальше,в ближайшем будущем?
- Вернется ли ко мне бывшая девушка после ретуала? и был ли вообщен на меня проведен ретуал на очищение? спасибо за ответы
- вытяните карту пожалуйста.. вернется он ко мне? или на этом все
- Посмотрите пожалуйста вернется ли ко мне мужчина, есть ли другая
- Посмотрите пожалуйста ? Личная жизнь, финансы и вообще ближайшие 3 месяца что ждёт во всех сферах ❤️
- Что меня ожидает в ближайшем будущем в личной сфере и что ко мне испытывает загаданный юноша?
- Что ожидает в личном девушку в ближайшем будущем в каком году замужество и рождения малыша Светлана 30.05.1981
- Погадайте, пожалуйста, по фото.Скажите что его ждёт в ближайшем будущем на личном и что с РАБОТОЙ????