Гадания

Какие значимые события произойдут в жизни Сергея (02.06.1971 г. ) в этом году? Спасибо.

он примет важное решение
Майя Батурина
Лучший ответ
Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.
Ольга Пудель
Сомнение его уйдут и он выберет правильный жизненный путь!
Natalika K
События будут связанны с любовью и деньгами.
Он сделает выбор своей жизни....
никаких особенных,
Он Близнец и Свинья.. . Что могло случиться, всё уже произошло.. .
1971 плюс37 = 2008, закончился период
3 года ему на получение новых знаний.. . 2009,10, 11...И теперь "самостоятельная работа"
2012 13 и 14
и теперь все события будут после 2014... Самые главные в 2016

Близнецы сначала должны дров наломать, потом каяться, потом - выводы :)

он 2♠ - Двойка Пик
карта дружбы

Одной из самых главных ценностей в жизни Двойка Пик считает дружбу — как с мужчинами, так и с женщинами. Они предпочитает работать вместе с другими людьми. Даже оставаясь в одиночестве, они постоянно говорят по телефону с приятелями. Почти всегда у них в доме находится кто-то из друзей либо они сами сидит в гостях у приятелей. Двойка Пик тратит много сил на то, чтобы успеть сделать все совместные с другими людьми дела. Дружба для них значительно важнее, чем для среднестатистического человека. Для Пиковых Двоек дружба означает совместные занятия, а не только общение или бизнес, как в случаях с Двойкой Треф или Двойкой Бубен. В области любовных отношений все обстоит несколько иначе. Бывает, что Двойка Пик уже почти готова жениться, но так и не доходит до алтаря. Либо его привлекают женщины, не желающие выходить за него замуж, либо он сам не хочет связывать с ними свою жизнь. Несмотря на весь свой мощный логический ум, Двойке Пик, зачастую трудно прийти к окончательному решению в вопросе любви и брака.

а вы K♣ - Король Треф
владыка знания и вообще.. .
В глубине души Король Треф чрезвычайно прогрессивен, и многим людям его позиция кажется неортодоксальной, а подчас даже эксцентричной. Но именно благодаря этому водолейскому качеству Трефовые Короли изменяют мир к лучшему, внося новые идеи. То, что многие из них рано или поздно занимают руководящие должности, и то, что Трефовый Король входит в число четырех наиболее часто встречающихся Карт Рождения, свидетельствует о том. что именно Короли Треф — движущая сила развития нашего общества и культуры.

Сознаете вы это или нет, но вы представляете в жизни партнера серьезную проблему. Вы бросаете ему вызов самим своим присутствием, но вместе с тем и помогаете ему преобразиться. Вы чрезвычайно сильно влияете на своего партнера, пробуждая в нем сильные чувства. Это может послужить причиной борьбы за власть, которая способна вспыхнуть между вами в любой момент. На более глубинном уровне вы персонифицируете те свойства или черты личности, которые ваш партнер желает видеть в самом себе. Но чтобы приобрести эти качества, он должен претерпеть широкомасштабные перемены вплоть до полной трансформации. По этой причине партнер не всегда рад вашему присутствию в его жизни и зачастую невольно сопротивляется переменам, которые вы с собой несете. Однако у вас есть веские основания оставаться рядом с этим человеком. Ведь партнер сознательно или бессознательно избрал вас на роль помощника в его личном росте. Поэтому отношения с вами принадлежат к числу важнейших в его жизни союзов. Впрочем, результаты этих отношений зависят только от его уровня готовности к переменам и от того, до какой степени он осознает причины сильных эмоций, которые вы в нем пробуждаете.

Его и тянет к вам и отталкивает.. . Вы ему не по зубам :)
Лариса Larisa
у него будет хорошая работа.
и рост финансов поднимется в вверх
удача будет на его стороне
A. Levkovskaya
Все вокруг Вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но, в конце концов, добрые результаты превзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В настоящий момент Вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к Вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. В игре Вы сейчас удачливы.
не помрёт и то хлеб
Настя Серкизюк
С вами абсолютно ничего не произойдет.
никаких
Конец света
разные
Нина Кухарева
снерый гей