Гадания

Какие значимые события произойдут в моей жизни к концу января?16.09.1981 Благодарю!

Начало января будет приятным и спокойным, но не лишенным событий. Вы получите весьма важные известия, некоторые из которых потребуют немедленной ответной реакции. Но вас ничто не ставит в тупик, вы не воспринимаете изменение ситуации как гром среди ясного неба, а просто смотрите вперед и оцениваете возможные последствия всех своих действий. Это очень разумный и эффективный подход.

Это же время связана с эмоциональным комфортом. Вы самодостаточны, ваше хорошее настроение практически не зависит ни от того, что происходит вокруг, ни от того, что делают другие. Постарайтесь «запомнить» это состояние – позже вы еще не раз будете возвращать его, если возникнут сложные обстоятельства.

С середины января начнется эволюция семейных отношений. Путь к гармонии и взаимопониманию будет долгим, но цель того стоит. Очень важно не «передавить» ; улучшение идет постепенно, запаситесь терпением и не форсируйте события.

Одинокие представители знака тоже замечают, что происходят перемены – только с их собственной личностью. В январе вы откроете для себе многие секреты взаимодействия с окружающим миром, и это поможет решить целый ряд проблем. Конец месяца является наиболее благоприятным периодом для начала нового романа, поскольку это время связано с тем состоянием внутреннего спокойствия, которое помогает избегать опрометчивых поступков, не поддаваться на провокации, не идти на компромиссы с самим собой ради мимолетной радости
Оля Нимич
Лучший ответ
значимого - ничего не ожидается. пока лишь переживания по поводу расставания с м. ч.
Di
Diana...
У вас какая то нерешённая проблема, ну никак с места не двигается, как та репка - тянете-потянете, вытянуть не можете... вы взяли на себя непосильную задачу и хотите во чтобы то ни стало реализовать её...будете обращаться за консультацией к какому то человеку, который поможет вам выстроить "план действий"
Возможен конфликт между вами и вашим другом.
Щедрый, мудрый и зрелый человек. Возможно, лидер.