Гадания
долго ли будем вместе? Екатерина, 05.03.88 Григорий, 06.07.85?
Вместе вы будете очень долго.
А всё от вас зависит, самих.
Совместимость хорошая, не ссорьтесь по мелочам.
Тип отношений:
Хранители тайн
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 80%
Хотя на первый взгляд чувствительный Рак и мечтательная женщина-Рыбы очень подходят друг другу, на самом деле все не так просто. Да, им уютно и хорошо вместе, не скучно говорить о чем угодно и также нескучно вместе молчать. Однако молчание – далеко не всегда знак согласия, и со временем оно способно перерасти в привычку замалчивать, утаивать, избегать.
Так уж получилось, что именно в этом кроется подвох для этого союза: и Рак, и женщина-Рыбы скорее предпочтут скрывать свое недовольство, чем открыто «выпустить пар». Со временем это способно привести к хроническим проблемам, что делает их семейные отношения не слишком прочными. Чтобы их сохранить, им надо помнить о том, что в их случае замалчивать проблемы не стоит. Лучше поговорить по душам, пошуметь или даже побить посуду на радость соседям, чем скрипя сердце согласиться с партнером, в душе оставшись при своем.
Успехов !
Тип отношений:
Хранители тайн
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 80%
Успехов !
Пока нет, но стоит за него побороться!
все будет у вас хорошо и отлично. уверен.
Отношения достаточно серьезны, есть чувства, сильная привязанность, то что разделяет, может и объединить, пара динамичная и интересная.
Увы; срок-определяется по сексуальной привлекательности и как закончится-страсть, тут и браку-хана (каюк, пипец, песец, амба, капут).
Вообще союз сложный… не друг для друга они… они много противоречий, препятствий, сложностей… насильно не возможно соединить то, что не должно соединяться… извините
Руны говорят, что вы будете вместе. И дети будут
да долго будете
Долго вместе может и надоесть....
раздражение, по отношению к вам (по датам)
Всё будет хорошо у вас. Только любите друг друга!)
не долго вам осталось.
Уже сейчас он отдаляется от вас. Есть опасность того, что он уйдет внезапно, без всякой надежды на возвращение
Нет, вы очень разные. Вы вряд ли сможете долго быть вместе.
Катя, солнышко, чем дольше, тем лучше!
всё будет хорошо только не ругайтесь и всё