Гадания
расскажите, что нас ждет, пожалуйста. Екатерина 13.03.88, Сергей 1.09.86

Руна Эйваз. ___________________________
Что бы ни происходило, сохраняйте верность своим принципам, идите по тому пути, который выбрали. Пусть трудности вас не смущают; достижение цели – это вопрос времени, причем времени отнюдь не долгого. Будьте готовы к переменам. Да, придется избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое, но это отнюдь не так сложно, как кажется на первый взгляд.
Прислушивайтесь к своей интуиции, она дает хорошие советы. Гибкость позволит избежать конфликтов с окружающими, даже если не все ваши поступки заслужат одобрение. Ничего не бойтесь; следуйте своим путем, и вы добьетесь своей цели.
Удачи !
Грустные отношения у вас, нужно быть более эмоциональными и всё будет нормально!
Дух перемен витает в воздухе. Творческая энергия. Важное событие, связанное с вашим мероприятием. Новые люди. Новые идеи и ощущения. Неважный посетитель. Командировка. Постоянное движение. Смена обстановки. Избавление от привычки. Быстрое решение. Стремительные действия. Приключение. Вызов. Амбиции. Харизма. Энергия. Любовь к веселью. Чувство юмора. Энтузиазм. Оптимизм. Волнение. Щедрость. Любовь к спорту. Занятия лёгкой атлетикой. Уверенность. Предвидение. Перспектива. Внезапный отъезд. Перемещение. Полёт. Движение. Уход. Новая работа. Отпуск. Сексуальное приключение.
Ситуация и совет: В вашей жизни появится очень важное дело. Возможно, вы переедете на новое место жительство. Похоже, вы стремитесь сбежать от неприятного человека или неприятных обстоятельств. Вас ожидает начало или завершение какой-то ситуации. Некий важный человек издалека может сейчас оказывать большое влияние на вашу жизнь. Вероятна перемена работы. Ваша уверенность и энтузиазм помогут вам достичь поставленной цели. Кто-то может предложить вам хорошую деловую идею. Вас ожидает прекрасное развитие романтических и сексуальных отношений. Вы полны энергии и энтузиазма.
трудны путь много проблем, но если преодолеете, дальше будет нормально
вы ждете от молодого человека решающего серьёзного шага. все будет. только нужно время. напор и давление не стоит применять. он сам к этому должен прийти. девушка заботливая, хозяйственная. готовая к созданию семьи.
Он найдет себе помоложе и бросит вас