КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем
10 ЖЕЗЛОВ
Эта карта обозначает большое бремя, трудности, период испытаний. Обязательства и ответственность тяжелы, и сил, кажется, осталось совсем мало. Однако своя ноша не тянет, да и нести ее осталось совсем недолго. Десятка жезлов указывает на нечто очень трудное или почти невыносимое, но оно не длится чересчур долго. Всё когда-то заканчивается, и вынести испытание может только тот, кому оно выпало.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр
КОРОЛЕВА КУБКОВ
Королева Кубков говорит о том, что эмоции уже зародились, но чувство ещё не достигло конкретности. Означает также дружелюбную, привлекательную, поэтически настроенную женщину, эмоциональную и импульсивную, часто наделённую даром предвидения, сильно развитой интуицией. Разумная и заботливая, стремится к созиданию уюта, при этом мечтательна и склонна к перепадам настроения.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра
10 КУБКОВ
Десятка Кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие достигнуто. Отношения крепки, надёжны и несут радость и уверенность в счастливом будущем. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру
ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта символизирует такого человека или ситуацию, которые пробуждают интерес и желание, подталкивают к действию. Эта «провокация» может иметь добрые или дурные последствия, но изначально она подогревает любопытство, жажду приключений или ярких впечатлений. Трудно устоять перед заманчивыми обстоятельствами или не поддаться искушению обаятельного человека! Если возник повод, усидеть на одном месте сложно, и поступки часто являются искренними, открытыми, непосредственными, импульсивными.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам
КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
Королева Пентаклей указывает на женщину, стремящуюся заботиться, воспитывать и опекать других. Она добра, великодушна, щедра, готова помочь всякому, кто попросит её об этом. Эта дама практична, хорошего материального положения, умеет ценить земные радости, при этом достаточно изобретательна, креативна. Верная жена, мать семейства, надёжная покровительница, верная подруга.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения
6 МЕЧЕЙ
Эта карта означает счастливые или долгожданные перемены к лучшему, уход от трудностей. Часто эти события бывают связаны с изменениями каких-то конкретных внешних условий в жизни: поездкой, новыми людьми, новой работой, переездом на новое место жительства или другими переменами. Иногда Шестёрка Мечей означает необходимость адаптироваться к изменениям или событиям, которые происходят в жизни близкого человека и затрагивают вашу судьбу.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
9 ПЕНТАКЛЕЙ
Девятка Пентаклей говорит о о том, что отношения достигли периода стабильного благополучия и самодостаточности. Это то время, говорит карта, когда можно насладиться результатами предыдущих усилий, понимая и принимая путь, по которому предстоит идти. Карта также означает ничем не омрачённый отдых, развлечения, приятное времяпрепровождение в компании близких людей.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем
ПОВЕШЕННЫЙ
Эта карта в раскладе почти буквально означает подвешенное состояние: невозможность действовать, зависимое положение (от обстоятельств, партнёра или других людей). Даже если ситуация не кажется безнадёжной, эта карта предупреждает, что на самом деле мало что находится в ваших силах, и неуместные действия могут лишь усугубить ситуацию. Сейчас более подходящее время для того, чтобы занять выжидательную позицию или плыть по течению, чем пытаться изменить ситуацию или бороться с обстоятельствами.
КАРТА 9
Совет, к
Гадания
Стоит ли ждать продолжения отношений? Он хочет быть с ней? Что к ней испытывает? Яна 13 07 88 Сергей 21 07 90 фото
по русски обясню не хочет другая у его на душе