Гадания
ФОТО Что ждёт в будущем? В плане работы и личной жизни (возникнут ли отношения)? Яна 13 07 89

Яна, посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 13.07.1989
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
.

Дата рождения: 13.07.1989
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 7
Число года рождения: 9
Число сущности: 2
.

Года через два выйдет замуж за своего бывшего одноклассника!
С мужчиной познакомитесь.
Прежние кандидаты вызывали сомнения, в середине года будет новое знакомство и возможность создать отношения.
в личной жизни найдете конкретику с определенным мужчиной, Вы его знаете.
Любви Вам и всех благ!
В будущем году у вас просматриваются тайные отношения и необходимость выбора.
создание семьи
такое ощущение что Вы вся в работе и очень устали...
На личном застой сейчас. Вам хочется замуж.
в 2016 году оживление на личном наконец-то ожидает Вас…
будет знакомство с мужчиной, старше примерно на 7 лет
Не надо надеяться на гадалок, делай свою жизнь сама, время неумолимо уходит, торопись, шансов становиться всё меньше
хорошое все
Вижу тупую доверчивость, так и не познанную мудрость, и вроде нефиганиделание раз не замужем. Херня это. Одумайся. Вроде приличная, а такие вопросы....
Здравствуйте. Отношений ждите в 2016 году, летом. В плане работы, успех ожидаемого в феврале того же года. Всех Благ
Пополнение в семье.
+
Не надо надеяться на гадалок