Не сможете восстановить отношения, он обид не забывает. Пусть это будет вам уроком на будущее, никогда не ссорьтесь с партнёром и изучайте его характер. Могу помочь только в этом.
Он 03.08.90 г.
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Гадания
здравствуйте хотела бы спросить.. . можно ли вернуть наши (он 03 08 90 она 13 07 89)отношения? как это сделать? спс
Да можно вернуть
Карты говорят, дайте ему свободу, и это обернется удачей для вас.