Гадания
Что думает о ней 27.09.90 он 13.07.98?
Он думает что вы глупая, потому что верите в гадалок и предсказателей.
У него
несет в себе негативный аспект. говорит лишь о небольшом понижении значения тех результатов, что удалось добиться. Кроме того, она может говорить о снижении количества эмоций от достижения цели. Еще может символизировать некоторую тревожность или небольшое расстройство.указывают на возврат задолженности, однако сумма будет меньше ожидаемой или вернется значительно позже оговоренного срока.
У нее
обозначает подарок или небольшые денежные траты.предстоит сделать подарок кому-то из семьи, друзей или дать деньги. в большинстве случаев будет означать разочарование гадающего. Если расклад делается на конкретного человека, то разочарование будет именно в нем. Причем, связано такое отношение, видимо, не с единичным случаем, высказыванием или действием, а с некоторой закономерностью, становящейся необратимой. В случаях, когда гадающий холост, говорит о полной разочарованности его в любовных отношениях.. Однако негативное влияние будет несущественным. Например, предречет, что долг не будет возвращен в указанный срок или будет возвращен не полностью. Изредка такое положение карты может трактоваться как надвигающиеся изменения не в лучшую сторону. Иногда может трактоваться надобностью непредвиденных расходов.Иногда карта может трактоваться как потеря своего дела или развал начатой деятельности. Наиболее вероятная причина в денежных проблемах.Также речь может идти о воровстве. При этом дело не обязательно коснется неприкрытой кражи кошелька или документов, речь может идти о махинациях в финансовых документах.
У нее