Гадания

Здравствуйте. Какие мысли имеет мужчина обо мне? Яна 13 07 89 Игорь 17 09 84

Знаки малого расклада показали сложности в отношениях,

но окончательного расставания пока не будет.
Александра Каргина
Лучший ответ
Что он думает никто, кроме Бога, знать не может, а о совместимости вашей можно сказать :

Он в этом союзе даёт основу, а она эмоциональное удовольствие и нежность. Это пара которая также хорошо подходит и в спальне.

В этих отношениях каждый будет ухаживать и суетиться друг вокруг друга, что в будущем может станет невыносимым для обоих. Это союз в котором он надёжный и стабильный сразу привлечёт внимание женщины Рака которая хочет безопасности в отношениях.

Она нежная и мягкая и ей нужен защитник который сможет спасти её внутренний мир от внешних посягательств. Он склонен верить ей, и её первоначальная женственность будет восприниматься как лесть ему.

Он будет считать, что она пытается манипулировать им с помощью ласки и нежности. Он по своим характеристикам не создан для семейной жизни, он очень трудно принимает решение о вступлении в брак, а она сразу будет думать о браке.

Она хочет как можно быстрее получить в защитники такого мужчину, хочет дом полный детей. Если она будет часто напоминать ему об этом он может воспринять это как давление и спустит отношения на тормозах или вообще прекратит их. Он не уверен и не может сразу взять такую ответственность. Они оба экономны и беспокоятся о будущем, поэтому вместе они объединятся в финансовом плане.

В сущности эта пара подходит друг другу чуть ли не идеально. Это сочетание Земли и Воды, что делает их союз очень продуктивным и дружественным.

___________________

Если это вам поможет построить отношения, то хорошо.

Удачи !
.
король мечей рыцарь пент отшельник- мужчина ушел в себя сейчас временно, хочет побыть один. возможно он ушел с работы, либо уехал куда-то по делам временно занят собой
симпатия
Думает, как Вас удивить.
вполне всё устраивает, менять ничего не хочет.
Здесь у обоих другие партнёры идут. Вместе — одиночество вдвоём, как безысходность какая то...
У мужчины очень много собственных психологических проблем и заморочек, он все время погружен в депресняк и переживания. Он вообще не верит ни во что, не верит в светлое будущее, в том числе и в этих отношениях. Хотя как пара вы очень хорошо подходите друг к другу. Со стороны девушки вроде проблем нет, она тянется к нему, ей хорошо с ним. А мужчина сам себя окутывает ненужными мыслями и проблемами, но при этом он скучает по девушке, ему плохо без нее.
В будущем есть большие шансы наладить ваши отношения.
Возможно я ошибаюсь, но Игорь достаточно придирчив в выборе партнера. И если он с вами, то это уже большой комплимент. Однако и уже состоя в отношениях мужчина, будет стараться корректировать свою вторую половинку) не стоит на него за это обижаться. Это же будет и сегодня.
Я бы на вашем месте не рассчитывала на мужчину, не просматривается любви особо
Ксюша Ли