Гадания
Что меня ждет в будущем, с молодым человеком который сейчас очень симпатичен? Яна 13 07 89
и знакома ли с мужем и когда примерно будет брак?)
Вы поженитесь и будете жить счастливо.
что то будет конечно но не то что бы вам хотелось
Года через три вы познакомитесь с мужчиной, который предназначен вам судьбой!
любовь до гроба.
свадьба в течении 8 месяцев
про будущего мужа--Вы не знакомы но он иногда попадает в Ваше поле зрения… совместимость с ним на достаточно высоком уровне (86-91%)…
вы — человек. который способен приложить все усилия для того, чтобы обрести настоящую любовь и вы встретите ее ближе к осени этого года. Он — жизнерадостный, самодостаточный и уверенный в себе человек, вы будите любить друг друга… будут препятствия на вашем пути, и не мало. но это только укрепит ваш союз.
просматривается и замужество. И счастье, добытое своим трудом.
Гражданский брак и семья, в которой женщина может быть счастливой, это две разные системы
Правильный вопрос: что сделать чтобы вышла замуж? Ответ: пока что перегоревать. Все покорежено, разрушено, солнце за горизонтом скрылось. Пережить это надо, ночь пережить и дождаться восхода
Всё будет отлично
нет с мужем еще не знакомы
Евгения Бычкова
Откуда вы это взяли? В медном тазу увидели?
Знакомство вам еще предстоит. Удачи
Он моложе тебя и намного. Так что не рассчитывай.
ждет тебя в будущем секус непременно и ракообразно!
Нет, умрёшь в постели 1, некому стакан воды будет принести
Любовь.
Будете парой поженитесь
Чувства человека нестабильны и неустойчивы.
Ваш любимый человек по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед. Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Человек хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую струю. Переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты. Изменение и преобразование существующего положения. А замуж вы выйдете за творческого человека, возможно даже художника )
ничего не ждёт
Чо?
в будущем тебя ждет любовь улыбка на глазах мужа
сложно все