Гадания

Что меня ждет в будущем, с молодым человеком который сейчас очень симпатичен? Яна 13 07 89

и знакома ли с мужем и когда примерно будет брак?)
Вы поженитесь и будете жить счастливо.
Кристина Мерц
Лучший ответ
**a.a** Ikebaeva Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
что то будет конечно но не то что бы вам хотелось
Года через три вы познакомитесь с мужчиной, который предназначен вам судьбой!
любовь до гроба.
Oxana Schlundt
свадьба в течении 8 месяцев
про будущего мужа--Вы не знакомы но он иногда попадает в Ваше поле зрения… совместимость с ним на достаточно высоком уровне (86-91%)…
Аня Бекетова
вы — человек. который способен приложить все усилия для того, чтобы обрести настоящую любовь и вы встретите ее ближе к осени этого года. Он — жизнерадостный, самодостаточный и уверенный в себе человек, вы будите любить друг друга… будут препятствия на вашем пути, и не мало. но это только укрепит ваш союз.
просматривается и замужество. И счастье, добытое своим трудом.

Гражданский брак и семья, в которой женщина может быть счастливой, это две разные системы
Ly
Lyu_Lka
Правильный вопрос: что сделать чтобы вышла замуж? Ответ: пока что перегоревать. Все покорежено, разрушено, солнце за горизонтом скрылось. Пережить это надо, ночь пережить и дождаться восхода
Всё будет отлично
Ева Гринвальд
нет с мужем еще не знакомы
Евгения Бычкова Откуда вы это взяли? В медном тазу увидели?
Знакомство вам еще предстоит. Удачи
Любовь Оропай
Он моложе тебя и намного. Так что не рассчитывай.
ждет тебя в будущем секус непременно и ракообразно!
Нет, умрёшь в постели 1, некому стакан воды будет принести
Любовь.
Наталья Рихерт
Будете парой поженитесь
Чувства человека нестабильны и неустойчивы.
Ваш любимый человек по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед. Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Человек хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую струю. Переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты. Изменение и преобразование существующего положения. А замуж вы выйдете за творческого человека, возможно даже художника )
ничего не ждёт
в будущем тебя ждет любовь улыбка на глазах мужа
сложно все