БРАК 26. ОН - БЫК, ОНА - ЗМЕЯ
Стремление мужа к солидности воплотится в жене, в том доме, что она создаст. Такая жена мягко и незаметно для самого мужа переделает его. Ее воля в семье обычно ненавязчива.
Активность мужа во всех направлениях даст жене так необходимый ей покой. Со временем она сможет найти привлекательные черты в суровости и прямолинейности супруга, как и он - в ее утонченности и ранимости. Совет жене: вашего мужа истерики не проймут, пожалейте себя.
Вид брака: Ее величество женщина
Общий тип: Гнездовой брак
Воздух (Он) - Земля (Она)
Спокойное сочетание, серьезные напряжения возникают только в парах Водолей - Козерог и Близнецы - Телец. В этом сочетании устойчивость брака в большей степени зависит от мужа. Эмоциональное сближение происходит постепенно, с годами прочность отношений усиливается и может возникнуть хороший дружеский союз. Вот почему важно в первые два-три года не потерять доверие друг к другу. Иначе, хотя брак может и не распасться сразу, это потянет за собой долгую цепь конфликтов. Жене не следует чересчур давить на мужа. Внутренне напряженная эмоциональная жизнь земного психотипа для воздушного психотипа является большой нагрузкой. Муж готов выполнять просьбы жены в домашних делах, но очень важно для такого брака, чтобы он мог обеспечить семью материально.
Гадания
пожалуйста погадайте нам или предскажите что нас ждет в этом году он Дима 15. 06. 85 я Аня 13.09. 89