Гадания
Скажите... что ждет в жизни май -июнь?? Настя 30.06.85

Новые отношения, поездка.
Вам выпала руна Уруз (перевернутая)
Будучи перевернутой, руна Уруз говорит о близости благоприятных перемен – но предупреждает вас о том, что единственный шанс добиться своего вы, возможно, упустите. Вы не раз принимали неверные решения, но не сделали тех выводов, которые следовало бы, а потому продолжаете движение по пути, полному опасностей и преград.
Перевернутая руна Уруз говорит о проблемах со здоровьем, упадке сил, эмоциональном истощении. Вы сейчас не в лучшей форме – физические способности ограничены, а потеря интереса к происходящему вокруг не способствует остроте интеллекта. Вам не хватает стойкости и силы духа для того, чтобы справиться с существующими трудностями, а люди, в противоборство с которыми приходится вступать, сильны и влиятельны.
Руна Уруз может говорить и о том, что сейчас вы переживаете чувства слишком сильные и глубокие, а потому не в силах принимать верные решения, да и просто здраво оценивать ситуацию. В контексте любовного увлечения она означает пагубную страсть, граничащую с зависимостью, стремительно развивающийся роман, исходом которого может быть полное разочарование.
Однако следует помнить о том, что руна Уруз, даже будучи перевернутой, говорит о наличии у человека скрытых резервов, возможностей, которыми он по какой-то причине не пользуется. Самое время воспользоваться этими «запасами», чтобы одержать верх в нелегкой борьбе.
не могу вас пока ничем порадовать - в картах вижу одиночество, хроническую усталость. недовольство жизнью - ни то что происходит с личным, ни на работе, ничего вас не радует. и это же будет и в ближайшее время. у вас вообще сильный сглаз и тянется давно, перекрыты все каналы для счастья
Здравствуйте, обратитесь к гадалке Анастасии, она дистанционно расскажет о вашем будущем. https://astrolog-novosibirsk.ru