Гадания
Когда у меня будут отношения? Мне одиноко и очень плохо без любви и спутника по жизни Анастасия 30.06.85

зачем спрашивать когда? Что от этого измениться? Ну скажут через 5 лет. Через 3 года. Что делать будите. На земле миллиарды. Вам пара сотен мужиков подойдет. Выбирайте любого.
Но суть не в этом. А в том что б понять причину. Почему вы одна? Почему у вас упадок сил, энергии. Почему подавление идет на работе и в личном. Вы как будто смотрите на людей снизу вверх. Почему вами пользуются. Почему вы не можете оценить обстановку и понять кому можно доверять. И где границы. Гаснут интересы к жизни. У вас состояние жертвы. Инфантильность во многих вопросах. Вера в нереальное. Уход в себя. Пустые мечты...
Вам нужна трансформация. Переоценка ценностей. Отпускание прошлого. Освобождение.
У вас есть сила воли и целеустремленность. Внутри вас много энергии. Главное найти реализацию. Выпустить ее и направить. Нужен контроль над обстоятельствами и своей жизнью. Окружите себя аурой спокойствия. Безмятежности. Будьте в гармонии с собой.
Возможности. Встречи и новая любовь. Не падает с неба. Даже случайные встречи, череда долгой работы над обстоятельствами и с проблемами в настоящем и будущем. Пока вы ничего не предпринимаете. По кому то страдаете и чего то ждете.. возможности проходят мимо вас. Они не видят к вам дороги. Поэтому вам решать впускать их в свою жизнь. Или ждать у моря погоды.
Valenti000 Vashchenko
да ей это уже сто раз писали. Не будет она ничего делать- ей бы само по себе "счастье" с неба упало- вот и вся цель жизни.
Светлана Нестерова
Проблема в том что даже когда я что то делаю, все равно не женяться и детей не хотят
Начните хотя бы что-то делать для этого
Светлана Нестерова
Что постоянно гулять? на это сил нет физически