Гадания

Когда я выйду замуж? Анастасия 26.06.85

А что ты сделала для этого?

Один очень благочестивый и набожный человек внезапно лишился всего своего состояния. И зная, что Господь может в любых обстоятельствах прийти к нему на помощь, принялся молиться:
- Сделай так, чтобы я выиграл в лотерею.
Такие молитвы воссылал он год за годом, но оставался бедняком.
Но вот он умер и, как человек праведный жизни, попал прямо к райским вратам. Но входить отказался. А заявил, что прожил всю свою жизнь, не нарушая заповедей и в полном соответствии с тем, чему его учили, а вот бог все равно так и не послал ему выигрыш в лотерею.
- И все, что Ты мне обещал, ничего не стоит! - в ярости кричал он.
- Я был готов помочь тебе, - отвечал Господь. - Но ты бы хоть раз купил лотерейный билет!
Пауло Коэльо
Сауле Нагуманова
Лучший ответ
Молитва встретить свою вторую половинку.
В праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии (14 октября) выйдите на улицу и метите новым веником снег по направлению к своей двери, читая при этом такой заговор:

Как святой Покров пришел,
Так бы и жених меня нашел.
Я, Божья раба (имя) , мету, заметаю,
Суженого-ряженого зазываю.
Как нынче много снежка,
Так чтобы и я не осталась без женишка.
Слово-дело, мету резво и смело.
Так чтобы резво и смело ко мне,
Божьей рабе (имя) , шел жених.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Kristina Svetlova
Ирина Стукалова а если снега нет а 14 октября уже послезавтра
думаю скоро. подожди немного. ! он рядом. просто он не туда смотрит.
А)
Айганым ))))