Гадания
когда я получу предложение руки и сердца и выйду замуж? Анастасия 06.11.1992 в 20:35
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
В начале лета!
через месяц или даже раньше.
4пент жрица 8 жезлов- в ближ два года пока не вижу предложения от вашего любимого, но разговоры общение на эту тему будут)
вы держитесь за него очень да и он тоже не хочет вас покидать! приложите усилия вы же должны знать что если мужчина хочет он обязательно женитсья на вас. терпение тут необходимо, терпение)
в течении полугода
в этом году
в начале осени
осенью
в течении 2х лет и то по беременности
скоро
скора
предложение руки и сердца будет, но от другово человека
Любимый-то есть, а вот он-то тебя любит?
руку и ногу
возможен другой поворот событий и неожиданый но приятный вариант
Спроси у него
Не будет от него предложение, встретишь своего в 2016
Всё зависит от ваших, отношений
если примешь-будешь всю жизнь жалеть. подожди своего.
Его имя Виталий Вадимович?
Ирина Фаюстова
Не в этом году брак у вас через беременность
Ваше время не пришло. Чёрная полоса заканчивается, а белая наступит через год-два.
Отношения у вас прекрасные, есть и любовь, радость и гармония. Этот год очень удачный для свадьбы или помолвки. Но без фото вообще очень сложно что-то говорить. Удачи!
6 марта 2016 года..
Без секунд, только по часам и минутам, ничего не скажешь
Хотел было предложить руку и сердце, а пригляделся "Я для себя" написано.... Однако не судьба!
Как только увидишь пару полосок, готовся
первый брак неудачный.
когда найдешь своего человека
Ну что, вышли уже замуж?
Тогда, когда перестанешь думать об этом ;)
Немного глуповатый вопрос
Когда докладешь усилий в привлечении партнера, все в твоих руках
Как только найдётся смельчак
Любовь нечаянно нагрянет
когда ее совсем не ждешь
Когда вылезеш из интернета и попробуеш поискать любимого где-нибудь в другом месте. ))
Надежда Бреднякова
А ВЫ ПРАВЫ
когда обрюхатит и то 50/50
Как гадалка скажет
Не переживайте, вы скоро выйдете замуж, однако предложение вам сделает вовсе не тот, от кого вы его ожидаете. Истинная любовь совсем рядом с вами, но вы не хотите её замечать. Просто прислушайтесь к сердцу, оно не обманет!
Как только найдется хороший парень
Когда найдешь своего "принца"
Когда вырастишь
когда найдешь подходящего себе человека и он найдет тебя
Сегодня во сне
во сне
Через 6 лет, никак не раньше.
сегодня после 18:00!!!