Гадания

когда я получу предложение руки и сердца и выйду замуж? Анастасия 06.11.1992 в 20:35

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Елена Истомина
Лучший ответ
В начале лета!
Ольга Юрова
через месяц или даже раньше.
Ольга Милешина
4пент жрица 8 жезлов- в ближ два года пока не вижу предложения от вашего любимого, но разговоры общение на эту тему будут)
вы держитесь за него очень да и он тоже не хочет вас покидать! приложите усилия вы же должны знать что если мужчина хочет он обязательно женитсья на вас. терпение тут необходимо, терпение)
в течении полугода
в этом году
Настя Щурова
в начале осени
осенью
в течении 2х лет и то по беременности
скоро
скора
предложение руки и сердца будет, но от другово человека
Любимый-то есть, а вот он-то тебя любит?
руку и ногу
***nazerke Askarova***
возможен другой поворот событий и неожиданый но приятный вариант
Спроси у него
Не будет от него предложение, встретишь своего в 2016
Всё зависит от ваших, отношений
если примешь-будешь всю жизнь жалеть. подожди своего.
Ангелина .
Его имя Виталий Вадимович?
Ирина Фаюстова
Ирина Фаюстова Не в этом году брак у вас через беременность
Ваше время не пришло. Чёрная полоса заканчивается, а белая наступит через год-два.
Отношения у вас прекрасные, есть и любовь, радость и гармония. Этот год очень удачный для свадьбы или помолвки. Но без фото вообще очень сложно что-то говорить. Удачи!
6 марта 2016 года..
Без секунд, только по часам и минутам, ничего не скажешь
Хотел было предложить руку и сердце, а пригляделся "Я для себя" написано.... Однако не судьба!
Как только увидишь пару полосок, готовся
А=
Аселя =))
первый брак неудачный.
когда найдешь своего человека
Мария Обора
Ну что, вышли уже замуж?
Тогда, когда перестанешь думать об этом ;)
Немного глуповатый вопрос
Sabina Ramazanova
Когда докладешь усилий в привлечении партнера, все в твоих руках
Ольга Зуй
Как только найдётся смельчак
Любовь нечаянно нагрянет
когда ее совсем не ждешь
Когда вылезеш из интернета и попробуеш поискать любимого где-нибудь в другом месте. ))
Mr. Freeman
когда обрюхатит и то 50/50
Как гадалка скажет
Asel Elmuratova
Не переживайте, вы скоро выйдете замуж, однако предложение вам сделает вовсе не тот, от кого вы его ожидаете. Истинная любовь совсем рядом с вами, но вы не хотите её замечать. Просто прислушайтесь к сердцу, оно не обманет!
Как только найдется хороший парень
Когда найдешь своего "принца"
Когда вырастишь
когда найдешь подходящего себе человека и он найдет тебя
Сегодня во сне
во сне
Через 6 лет, никак не раньше.
сегодня после 18:00!!!