Гадания

здравствуйте гадающие!!! когда Я получу предложение руки и сердца??

Анастасия 13 10 1991
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Lilia Polyn
Лучший ответ
когда Я получу предложение руки и сердца??

Как только оно прозвучит из уст любящего и любимого человека !
.
Когда будете готовы
принять, беречь, дорожить.
а у вас разве есть постоянный спутник? в этом году я замужества не вижу лишь ваши надежды, мечты. потерпите уж как бы замужем не пропасть а успеть можно выйти всегда, самое главное чтоб был достойный и понимающий человек рядом с вами, тогда и проблем не будет) с уважением
Вера Иванова
Ольга Козлова нет нету спутника)
Aidana Sartaeva Держите
поздний брак у вас милая..
щас отправлю :)
не в этом году
красавица отличная девушка а зачем на биваеьшся
Завышенная самооценка. Мужчины это очень тонко чувствуют, поэтому отваливают. Внешне Вы хотите быть замужем, но на самом "дне" лежит коварная и такая опасная для вашего будущего сентенция "Никто меня не достоин". Это очень древняя восточная подлость - хвалить и восхвалять девушку и внушать, что ей не будет равных. Так вымирали целые династии.
Мила М
в субботу
Тинки Винки
...только ноги и печени...
Надя Павленко
Получите
Оля Меленюк
Так Вы уже... получили.
Софья Голосова
Видно Везна Кардиналь, в продолжения статичная, сначале лето, после три месяца... Будете более плакать перед собитие. Емоционалная личность
Делара Иванова
Ольга Козлова проститчто? не совсем поняла
Не ждите этого предложения, вы себя только напрягаете, все у вас будет, но в ближайший год нет
Он уже едет.
В ближайшие 3 месяца - нет
Делара Иванова Вот))) вот)))
В этой жизни!!!
Я серьёзно!
КОГДА ВРЕМЯ ПРИДЕТ...
Inna Lemesheva
Ниже молнию растегни.... не вижу.. каналы закрываются))
после дождика в четверг
Уже предложил)))
Галя ***
Весной этого года.
Это зависит исключительно от Вас, а не от чьего то мнения)))
скоро
Самира Мира
скоро - красавица
сестренка не торопись насчет замужества. Встретишь ты своего суженого скоро. Здесь главное с трезвой головой и холодным сердцем подходить к делу. Есть у тебя тайный поклонник. Невзрачный такой серенький. Признается в любви тебе он. Но ты отвергнешь его. Но через некоторое время он станет очень успешным и тут волею судьбы и Бога Христа нашего он сам придет к тебе и тут самое главное берегись. Есть недоброжелатель у тебя. ТА которой ты очень сильно доверяешь. Попытается разлучить вас. ЗДЕСЬ самое главное держи язык за зубами и от своих подруг держись подальше и молчи ни кому ничего не рассказывай пока сама судьба не даст тебе знак.
**
***arina ***
не в этом году точно
Нихрен се, началась битва экстросенсов. :-)
Через год
В августе
Вы готовы к серьезным отношениям, детей хотите, но что-то как-то все не складывается с парнями, сейчас рядом с вами темноволосый мужчина. Сходите в церковь свечку поставьте.
Ольга Козлова хорошо, а куда ставить?
А ОНО тебе НАДО ? -Ты всё прекрасно умеешь делать САМА, - и вынашивать, и рожать, и воспитывать. - Ребёнка ОН и так сделает, потом ЕГО можно выгнать, что б под ногами не мешался ...
когда забеременеете)
Как растегнёшь коФточку
Nana Gedenidze
никогда
3 НЕДЕЛИ!
* Эмма *
Гуляй пока ещё
http://www.youtube.com/watch?v=JEnEKpf6AA8 - великая гадалка
примерно через пол месяца
о господи, не скоро еще, не переживайте
13 декабря 2016 года в 15:46 по мск времени
Через 1.5 года да и сама то ты не хочешь замуж
Никогда
Я экстрасенс, вы получите предложение руки и сердца не раньше чем через 12 недель! Я желаю вам хорошей жизни и она у вас будет!
Одно могу сказать. Желаю тебе только счастья и успеха в личной жизни.
Сегодня
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!