Гадания
интересно а как цыганка может определить не гадая по картам, ни по руке, а только глядя на тебя твое будущее?
Интересно? ! Да им в принципе не нужны ни карты, ни руки, это чистой воды развод на деньги! А все их предсказания основаны на первом впечатлении о Вас (внешний вид, черты фигуры и лица) ! В основном там играет роль "циганский гипноз"! А такие предсказания может делать любой человек с минимальными знаниями физиогномики и хиромантии!
дмитрий уже сказал... вот так... не подходя .еще до того .как вы решите пойти этой дорогой уже вы будете описаны
так же как и другие видящие! это кстати не цыганская прерогатива. во всех национальностях есть такие люди.
Jazira ***
вы правы..только почему многие считают, что только цыгане обладают таким даром...
Jazira ***
а ведь да..и сейчас цыгане как бы в стороне находятся. и многие их боятся
В 99 случаях из ста - это информация взятая с потолка. Сколько ко мне не подходили цыганки с просьбой погадать, сколько не пытались мне рассказать мое будущее - ни разу не одна не угадала. В 1 случае из ста может быть просто совпадение, не больше. Видела, как работают настоящие ясновидящие, ничего общего с цыганским "гаданием"!
Я думаю, что никак, они просто деньги зарабатывают. Со мной однажды случай смешной был: по улице шла группа цыганок, одна из них подошла ко мне и назойливо начала предлагать погадать. Я засмеялась и сказала ей. что сама могу ей погадать. Она недолго думая. протянула мне свою ладошку. Я не хиромант, но решила подшутить и начала ей говорить всякие глупости. Но!!! Видно в точку попала, потому что другие цыганки, которые слушали наш разговор, свои ладошки протянули и стали просить погадать. Отстали от меня только тогда, когда я сказала: "Вы гадаете-деньги берёте. А мне кто платить будет? "Как же гадалка не знает свою судьбу? Отсюда вывод...
Может. У меня была знакомая пожилая цыганка которая всё говорила без карт и книг.
Кстати такой дар есть и у некоторых монахов в монастыре, например в Вильнюсе и в Пскове..
она обладает даром ясновидиния, сейчас много таких людей.
Теоретически она м. б. ясновидящей, но цыгане чаще шарлатаны и жулики, чем хоть что-то умеющие люди.
а как люди смотрят на фото и говорят? толкьо там уже живой человек)
Цыганы очень хорошие психологи некоторые из них владеют техникой НЛП, гипнозом
глядя в глаза.
У каждого человека есть био-поле. Некоторые его видят, а в нём всё заложено.... А во вторых кто проверит правда ли это....