Гадания
Гадала на картах малознакомому человеку, и случайно попала пальцем в небо...
Гадала на картах малознакомому человеку, и случайно попала пальцем в небо. Человек расстроился и обиделся, меня обозвал сплетницей, через несколько месяцев нашел меня с подарком и извинился, потому моя брехня исполнилась до самого конца и счастливый конец в интерпретации моей баХатой фантазии произошел как и описывалось в гадании. Будущее ессесно в сплетнях никто не прописывает. Обвинения сняты, но все-равно жутко. Доприкалывалась. Что сие означает и как такое могло получиться? Интуиция? Или нечаянное сверхъессесвенное????
Скорее всего подсознание) у меня тоже такое было.. . вроде и в шутку гадала.... и вырывались слова, кажущиеся неисполнимыми.. . но по прошествию некоторого времени они сбывались.. . и так в течении пару лет, сейчас просто не гадаю, надоело знать, что будет)) ) а у вас видимо похожее что-то)) ) моя версия что это является обострением канала ясновидения, или примитивное "знание" что так будет в вашем подсознании.. . по крайней мере я так думаю...
случяйностей не бывает
случайностей не бывает - есть дар - раскладывай Таро.... вдохновение бывает чаще - чем мы его ждем, а то что спрогнозировали - это не единичные случаи.... Удачи вам в гаданиях (но учтите, все мы берем ответственность за жизнь человека, так или иначе делая расклад и что-то пытаясь внушить или донести)
Видимо, у Вас талант гадать
eto sluchai prosto)))raz v god lopata toje strelyaet)))
Алтынай Тулебаева
Куплю лопату - проверю.)))
У нас у всех бывают периоды предсказания. Ведь мы используем свой потенциал на 10% всего. Я тоже открыла в себе, что могу гадать на кофе. Гадала всем своим родственникам, но потом отошла, ведь гадание- грех.
Я однажды так сама себе нагадала, и забыла про это (тоже вроде в шутку) А потом когда это сбылось, мне подруга напомнила, которая присутствовала пригадании.... Сама была в шоке..