Конечно же, если вам не лень - погадайте.
Мой вопрос:
Кого из лучше оставить для дальнейшего общения и рассмотрения, как будущего мужа?
(Если вы не уверены, не знаете ответа итд лучше промолчите.... ВЕРить или не верить в гадание - это мое ДЕЛО И ПРАВО! )
Серафима 22.04.89
Михаил 1.08.86
Виталий 14.08.87
СПАСИБО!! !
Гадания
Вопрос жизни и смерти) СПАСИБО за внимание. Только тем, кто гадает, а не пальцем в небо.
Михаил, ваша судьба.
Ваша судьба Виталий.
с Виталием больше шансов на успех.
вообще этих двух надо прогнать.
виталия оставляйте в кандидаты в мужья) он вам больше подходит и по совместимости и вообще
замуж в 2015 г выйдете за другого...
другой станет вашим мужем.. другой
надо смотреть не на внешность, а на генетику кандидата.
С Михаилом могут быть более длительные отношения.
второе фото
Михалил... более подходит Вам...
решение придет неожиданно
По понедельникам не гадают))
Это не твои мужчины, Виталий не обделен вниманием женщин, эгоэстичен и свободен, а Михаилу больше нравится комфорт, уединение достаток и он прошел уже какие то испытания на прочность, любви нет.
Будете с первым. Он очень нежно к вам относится.
У Виталия нет к Вам чувств
Викуля Петрова
Если нет, то тогда зачем хочет меня вернуть назад, ходит, звонит, убеждает, что любит? Зачем ему это надо уже как пол года?
сами выбирайте, тут все равно все отвечают наугад, не думаете же вы что кто то за несколько баллов будет изучать вашу проблему . им на вас и ваши проблемы на@рать
пишите в личку пальцем в небо без фото не хочу
однозначно Виталий! Михаил сделает вам больно и в тот момент вы сами примите решения что только Виталий сможет быть рядом что бы помочь.
Можно попробовать не гадая? Первый вам больше подходит и даже внешне вы похожи. А второй как будто более надежный и стабильный. Но вас вроде к первому все же тянет.
Михаил, по линии судьбы он ваш будущий муж.
Викуля Петрова
на чем вы гадаете?
Наталия Маликова
А где здесь линия судьбы?
отбитые люди
Любовь Евгеньевна Иванова
наглухо
Виталий
Виталий! И точка!!!! Он вам подходит по всем мерам.
Вам до замужества как до Китая. . .Не доверяете никому - внутри одна, а так со всеми сплошные реверансы. . .Полагаете, что только потому с вами и общаются они. Информация для вас - 6, 36. Просто запомните эти цифры, потом поймете (будет знак) . Вообще могу много всего увидеть, но не бесплатно. /// Кстати, ни один из них в мужья вам не светит! И вы сами это знаете прекрасно.. . Один вообще не свободен. У второго таких как вы немерено, да и иного сорта немало. Только не обижайтесь, это чтобы доказать, что вижу....
Викуля Петрова
и тот и другой свободны. общие фразы, ничего конкретного вы не сказали.
Из них по внешним данным никто не подходит.
Ни с кем не будете, эгоистка
Викуля Петрова
Все мы эгоисты)) ) И вы в том числе. благодарствую за ответ)