Гадания

Всем здравствуйте. Можно ли верить этому человеку? Как то двойственно ..Спасибо за внимание

Евгений 24.04.84
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Верность.. Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

С этим не расставайтесь
Встреча.... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это то, что Вы приобретете:
Подарок ...Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Как окружение влияет на Вас:
Возлюбленный... Возлюбленный мужчина.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Веселье... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Что начнется с новолунием:
Болезнь... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Итог - фортунка:
Смерть... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Наталя Музика (Кифор)
Лучший ответ
Да, можно верить.
Это у вас в голове двойственно.
Что-то нечистые помыслы у него, относительно дела и денег!
10кубков+рыцарь кубков- ну мужчина скорее всего пребывает в браке.
либо сожительствует с кем то. верить ему можно, он не обманывает вас
у него мягкий и добрый характер, веселый и романтичный такой душа компании я бы сказала
поэтому вранья никакого в его сторону к вам не видно, доверять можно
Оля Тяпкина
Попытайтесь поверить.
бегите от него
Sopo Gagloshvili
Мутный он, сам не знает чего хочет. Возможно проблемы псих. Характера. - депрессии, агрессии и тд. Вы уж год спрашиваете неужели не прояснилось у вас.
Мария Маркова
Про Евгения могу сказать, что он трудолюбив и обладает деловыми качествами. Он способен вести переговоры, с детства наделён чувством такта, обаятелен, поэтому способен убедить в своей правоте собеседника. У него страстная натура и это во многом проявляется. И на самом деле у него открытая душа. Он умеет налаживать отношения, не прибегая к спорам или конфликтам, и я совсем не вижу агрессии, подлости или злобы. Ему нужна сильная женщина, успешная, талантливая, самореализованная. Лучше всего ему подходят козероги, тельцы, девы и раки, особенно рождённые в год быка, дракона, лошади, собаки или крысы.
==>Ulzhan== <
можно .
Любовь Косова
у женщин хорошо развита интуиция. доверяйте себе. разуму. и интуиции
таро Мило Манара:
если чувствуете что ему на вас бывает плевать, это возможно так. если чувствуете обман, это зеркальная для вас ситуация, он был вам дан, как карма. он мужчина хитрый, умеет соблазнить
Верить нельзя, нужно остерегаться