Гадания

Здравствуйте видящие!!! Чего ожидать в этом месяце(апрель)?? Заранее спасибо

В личной жизни в апреле у вас всё будет прекрасно! Встреча, Свидание, Любовь!! ! Удачи!!!
Ирина Я
Лучший ответ
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
Татьяна Сушко
Много работы будет у вас, времени на отношения минимум у вас сейчас!
Мария Левина
Будете злиться на отношения.
боль, дипрессия, пока не видно положительного ничего, но вы не плошайте, всё наладиться .
Fanatka Melo Mena
В этом месяце ничего не ожидать... май - июнь...
Прямое значение карты - Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Звезда позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
- успехи в делах
- вдохновение
- время для обучения новым умениям, хобби
- новые знакомства
Алена Пак
ждите новые знакомства)
встречи будут радость еще выпала карта что вы поедете в какую-то дорогу но не дальнюю
Русого мужчину летом)
Наташа Шинкина
Ничего интересного, только переживания, беспокойство и даже депрессивное состояние.
в личной жизни в апреле ждать - исполнение ваших надежд и успех в любом задуманном раннее деле
Елена Попова
апрель самый весенний месяц святая ПАСХА а в личной жизни без перемен и это хорошо
...завтра будет 10-е число четвёртого месяца 2012 года!..))).. я уверен в этом!..))).. .

..вы верите во всё,что вам тут скажут?!.. (((..никому не верьте.. но мне - можно!... потому что моё предсказание обязательно сбудется!... завтра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет 10 апреля...))))
Таня Асташевич
Весь апрель никому не верь
Пасха грянет в это воскресенье совершенно неожиданно. Можно будет на халяву со всеми целоваться (это для личной жизни на заметку).
Отношения с мужчиной. Богат, хорошая должность, старше вас
Dilyaram Farhadzhan
Вершина успеха.
Вам воздастся за нетрадиционный подход. И ещё удачи.
Наталья Попова
Осторожно, Вам не помешает осторожность.
этот месяц не для вас. В этом скоро убедитесь...
Елена Юрина
без перемен
Весна наступит - снег растает!!!
Любви и счастья ((((((((((((
Все как всегда. а в мае уже любовь. страсть
Зоя Брагина
Кроме дня дурака ничего не будет в апреле
не вижу, нужно сбрить.
хорошую погоду
в начале апреля будет облачно, местами кратковременные дожди)) )
но к середине станет теплей...
конец света
Главная отличительная черта этого апреля - таяние снега (скорее всего весь уже сойдёт) . Также, в апреле, 15 числа, будет Пасха. 21 апреля - День рождения моей бабушки, а 24- го - жены. Мммм. . ну зарплата к концу месяца, конечно... В общем событий! - полно!