Гадания

здравствуйте видящие!!!чего ожидать от апреля в личной жизни?

Серьезных изменений не будет.
Любовь Моругова
Лучший ответ
Удача в данный момент сопутствует вам, однако не следует расслабляться. Выбирайте себе в союзники только проверенных людей с добрыми намерениями. Вас ждёт неожиданное известие или неожиданный визитёр. Настоящее время носит для вас романтический характер, но при этом вы умудрились поссориться с близким и дорогим вам человеком. Планируйте будущие дела тщательно и рассудительно, не кидайтесь в омут с головой.
Анечка Пяткина
Будут небольшие хлопоты, которые решаться благополучно для вас!
надо создавать трамплин для хорошего прыжка
Перевернутое значение карты - Вы непомерно увлечены собственной персоной. Вы превозносите себя до небес, будучи в полной уверенности, что мир существует для вас и ради вас. В перевернутом виде Сила показывает, что пришло время для серьезного экзамена. И если все «лето красное» вы «пропели» , то теперь явно придется «поплясать» . Увы, как ни печально, вы простой самозванец, и наказание последует незамедлительно. С Силой шутить нельзя.
- ссоры с близкими (вы неспособны контролировать себя)
- завистники
- проблемы с деньгами (азартные игры, ненужные приобретения)
- здоровье: пониженный иммунитет, вялость
в апреле у вас будут кое какие трудности, но вы с ними должны справиться!
удачи
()
(((Аля )))
Ничего они незнают, они (ясновидящие) ЛГУТ, НЕ ВЕРЬ.
Счастья !
-Чем же все это окончится ? -Будет апрель.
-Будет апрель, вы уверены ? -Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

-Что же из этого следует ?-Следует ?-жить !
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
-Вы пологаете всё это будет носиться
-Я полагаю, что все это следует шить !
Чего сам желаеш то и будет а то все ждем ктобы занас все решил А мы будем говорить рок сам копыто
Валерия Эванс
Думаю, что видящие должны ответить, что все будет хорошо и как того человек пожелает !!!
Ольга Шугайло
жди мая.
Ничего
на тебя накакает птичка.. . будь осторожна!
Karina Pastuhova
Только самого хорошего-весна ведь))
Быструю утомляемость, раздражительность. Последствие сезонных изменений) . А как следствие всего этого, возможны краткосрочные. конфликты с окружающими)
видящим пиши ночью. они сейчас спят