Гадания
погадайте что ждет в ближайшее время меня. . видящие. . в марте и апреле. в работе и личном...
добрый вечер) у вас этот год очень удачлив в плане семьи) встретите мужчину старше ва на лет 5 и у вас будет взаимная любовь… а то что было сейчас отпустите...
летом знакомство
Я сделала на вас расклад по картам Таро===========================================================________Вам выпала карта, которая значит то, что у вас весной в этом году в апреле месяце есть шикарный шанс встретить мужчину, который предназначен вам по судьбе, для которого вы будете единственной, милой, неповторимой, любимой и желанной женщиной. Ваш с ним брак будет осенью в октябре месяце этого 2014 года. _________У вас с ним по судьбе будет 2 детей: мальчик и девочка. ___________А в плане работы, то вы в ближайшие 2 месяца устроилась на очень престижную высокооплачиваемую работу. Желаю вам удачи в жизни и всего самого наилучшего!!!.
Исполнение желаний. Наслаждение. Удовлетворение.
Удовольствие. Комфорт. Здоровье. Счастье. Изобилие. Довольство собой.
Физическое удовольствие. Материальное счастье. Финансовое благополучие. Мечта,
воплощённая в реальность. Долгожданный брак. Вы получите то, чего хотите. Если
загадаете желание на падающую звезду, оно исполнится.
Ситуация и совет: Выпавшая карта обещает материальную
прибыль, роскошь и благополучие. Это карта удовлетворения и получения
желаемого, иногда даже излишней снисходительности к себе и потворства
собственным желаниям. Появление этой карты может указывать на то, что вы
успешно завершили важный жизненный этап и прежде, чем продолжать двигаться
дальше, можете позволить себе заслуженный праздник. Если ваш вопрос касался
планируемого замужества, то вы вступите в брак именно с тем человеком, которому
отдали своё сердце.
?