Гадания
Что ждет меня в 2015году. в личном и на работе? сменю ли работу? Елена 6.05.86.спасибо за внимание

Смените.
Смените, если повезёт.
Лучше не менять пока!
жрица смерть влюбленные- у вас кто-то из прошлого нарисуеться в отношениях возможно вернуться зхаочет а так перемены будут в лж. встанет какой-то выбор решение принимать будете для себя.
Елена Шаульская
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что в личной жизни ждет, нахожусь в какой-то депрессии.. 19.08.1986 Александра. Спасибо!
ожидает обновление отношений и чувств. Появится новое.. новая любовь
Финансовое положение будет не большим, но стабильным.
6.5.86=Число Пути -8...делаем поправку на 2+0+1+5...читаем на "7"...волшебный\ магический\ романтический ГОД, появляются нужные Люди.... постарайтесь рассабиться и поддаться течению жизни....
Новая любовь и необдуманные поступки
смены работы маловероятно .. у вас на этой повышение может быть
Все несут бред =)
захочешь- сменишь, не захочешь - будешь и дальше гнить там, где сейчас. найти любимую работу сложно, но можно. и зачем "ты уходишь туда, куда не хочешь идти, ты уходишь туда, но тебя там никто не ждет" (В. Цой, "Последний герой")
Почитайте Ветxий Завет в Библии, еще в нём говорилось, что гадать-ГРЕX,и что бывает с людьми, как Бог НАКАЗЫВАЕТ за гадание! Как царь Саул, именно за гадание, волxвование был наказан смертью!
Ваша жизнь в Ваших руках, не бойтесь менять жить до тех пор, пока жизнь не станет Вас полностью устраивать, ведь наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на нелюбимую работу, нехороших людей и прочие неприятные вещи.
Удачи!!!
всё зависит от тебя
Оригинальный вопрос
Если сама захочешь то сменишь
Все зависит от вас, на этот вопрос не ожидийте... ответа