Перевернутое значение карты - Звезда сохраняет свои положительные свойства и в перевернутом виде, однако дело несколько затянется. Реактивного развития событий в положительную сторону не ждите, а лучше уделите время себе: скоро на себя и полчаса не найдете. Займитесь оздоровительными процедурами, вам даже простая утренняя гимнастика не повредит! Сейчас вам просто необходимо существовать в гармонии не только со Вселенной, но и с собой: как в физическом, так и в психологическом плане.
- одиночество
- возможен разрыв с партнером
- проблемы со здоровьем
- низкая самооценка
Гадания
Какие отношения будут у меня с Алексеем 11.06.86.Погадайте пожалуйста.Лена 6.05.86.
Никаких, разлад идет
....Мне вспоминается свидетельство одной посвященной американской сестры, с которой я какое то время дружил и переписывался до того, как она ушла к Господу. Она не раз видела Иисуса, Который являлся ей, открывая некоторые будущие события. Однажды Господь показал ей где то внутри земли место нахождения жутких существ, которые получали право выходить на поверхность земли каждый раз, когда кто-то из людей звонил и обращался за помощью к «сайкикс» , это нечто наших экстрасенсов. Думаю, в это понятие входят все те ведьмы и гадалки, которые уже к сожалению обильно смотрят на нас через экраны некоторых украинских телеканалов. Да исчезнут они с них! В те годы, говорила она, таких звонков было, предположим, сотня в час. Сейчас же, возможно, тысячи в минуту. )
Те демоны стали проклинать меня, церковь, Отца и Господа Иисуса, и землю, поскольку они не уважают Бога, или что-либо из сотворенного Им.