Вам выпала карта таро император. Это - реализация замыслов, стабильность, воля, рассудок, достижение цели, мужское влияние, власть, мудрость, честолюбие. Император может означать очень сильное мужское влияние на вашу жизнь, лидерство и власть Карта показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности.
Император может говорить также о том, что вы находитесь в поисках мудрости или же Вам стоит этим заняться. Карта символизирует отеческие чувства, хозяйственность, успех, авторитет и власть. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большой силой воли. Для мужчины Император счастливая карта. Для женщины - признак сильного мужского влияния. Также может предвещать достижение поставленных целей. Удачи!
Гадания
что ждет меня в ближащие будущее?катя 16.06.1992 погадайте пожалуйста
Вам выпала карта Колесница в перевёрнутом положении: Потеря контроля. Поражение. Поглощающие чувства. Неудача. Нечестность. Неумение выбрать направление. Полное нарушение планов. Слишком быстрое движение. Неугомонность. Препятствие. Борьба. Конфликт. Давление. Невнимание к окружающим. Обида. Ненужное применение силы. Доминирующее отношение. Прекращение отношений. Опасность. Подозрительность. Беспокойство. Частая смена настроения. Суровость. Репрессии. Недостатки характера, вызванные неспособностью примирить противоречивые эмоции.
Ситуация и совет: Сейчас вы не в духе, не сосредоточены, не ощущаете контроля над своей судьбой. Возможно, некоторое время назад вы свернули с того пути, который сами для себя наметили. Вам нужно разрешить ситуацию, в которой задействованы несовместимые силы. Вы чувствуете, что разрываетесь, поскольку нужно выбрать «золотую середину» . Возможно, вы начали слишком много проектов одновременно и теперь не в состоянии вовремя урегулировать все противоречия.