Гадания

что ждет меня в ближайшем будущем? Что будет с работой? Погадайте пожалуйста?

21 ноября 1988 год. Александра
общее - образ спокойно и практичной женщины, , самостоятельна и идет до конца... семья - не самоцель. .
Работа - шанс, новое начинание удача
Светик Новикова
Лучший ответ
Карта Таро Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.
успехи на личном и трудовом фронте
Перевернутое значение карты
Похоже, что вы совершили ошибку, и высшие силы, а вслед за ними и окружающие никак не могут вам ее простить. Свернув с правильного пути, вы оказались на кривой дорожке. Только не впадайте в отчаяние. Найдите правильное направление – и вы попадете обратно в полосу удачи.
проблемы с финансами ( ненужные приобретения)
новый роман будет неудачен
проблемы со здоровьем: желудок, кишечник
неудачи на работе
если вы щас не где не работаете в данный момент то работу найдете ближе к январю постоянную.
это будет прибыльная и хорошая работа которая будет вам по душе.
в будущем вас ждет успех, удача и счастливое разрешение проблем.
все сложится очень удачно, приложите все усилия
все будет очень хорошо. просто замечательно но гдето начиная с марта 2013 года не раньше
вас ожидает финансовая прибыль. деловой успех и замечательные перемены в личной жизни
Aynur Yagmurowa
Ничего особенного до конца года не случится. Будите ожидать поощрение или подарок, но ожидания окажутся пустыми.
Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...
Вознесение на вершину власти, здоровья, успеха.
Всё у вас будет прекрасно. Найдёте хорошую работу по душе.