Гадания

Что ждет их в будущем? Девушка 26.06.1992 Парень 23.08.1989

Между вами, так называемая-спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию, но, их разводят-частые споры (либо-выяснение отношений по какому-либо вопросу) , где каждый старается-настоять на своем; спор и- приводит к временному расставанию и переезду на ранее подготовленные позиции (к маме, либо-к друзьям и ли подругам) , пока оба-не остынут. Потом, опять-съезжаются, до следующего подобного конфликта. Умные женщины, при такой совместимости, чтобы прекратить спор и нагнетание напряжения-сразу соглашаются с мнением мужчины, каким-бы странным, оно не было. Ну, что толку спорить и сотрясать воздух, если всё будет так-как захочет женщина. Те же, их женщин, которые рьяно отстаивают своё мнение, не считаясь ни с чем, в скором времени-остаются одни, вместе-со своим мнением. Потому, союз ВАШ зависит, только, от ВАС-как ВЫ себя поведёте и как ВЫ-будет прекращать эти споры. Удачи, дипломатка!
РО
Рита Оленберг
51 757
Лучший ответ
Парню Вы очень нравитесь, однако не видно, чтобы привлекали его настолько, насколько Вам хотелось бы. В будущем с ним ждут более благополучные отношения, но для этого придется очень постараться. Удачи
Людмила Савина
Людмила Савина
66 047
У девушки в первой половине отработка кармы, возможно, через творчество или ...любовный треугольник. В связи с чем очень рекомендую в такие треугольники не попадать. Возможен, переезд в др город /страну. У молодого человека своя карма. которую он отрабатывает в основном через неудачные личные отношения: два брака, не факт, что второй сохраниться. энергетический вампир, довольно непостоянен.
Moldir Ermaganbetova
Moldir Ermaganbetova
85 152