Гадания

Как он ко мне относится? Есть ли у нас с ним будущее? Ольга 26.09.1992 Сергей 24.08.1994

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Дом

Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи.

То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.

В деловых вопросах.

ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.

Отношение к вам любимой особы.

Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.
Лилия Якупова
Лучший ответ
Он любит вас по-своему, как умеет.

Будущее зависит от вас.
Не торопите его с принятием решения.
Между вами выпадает ссора!
Алла Рыжая
Слишком велика разница мировоззренческая, взаимопонимания нет. Иллюзий тоже нет, как и глубоких чувств. Ольга всегда будет ощущать себя уязвимой в этих отношениях.
Anzhelika Rybalova
карты грят што он вам нинравицца... ну вот даже я не знаю чё сказать вы ему нравитесь вот напишешь чё в картах и обидишь кавонить... ещё возраст такой молодой ещё впереди всё
Gulzana Tuykina
Если говорит Вам что свободен - врёт, симпатия есть, но он как собака на сене. Товарищ готов вкладываться в свою семью, а на Вас ( да и в принципе на любую другую) лишнюю копейку не потратит. Либо тут трактовать можно двояко. Вы с ним в браке и он дальше вас никого не видит. Все в дом все в семью. Примеряйте
Елена Чугусова
Салтанат Закарина Скажите пожалуйста у Владимира есть кто то 14.03.1989
Вы вампир - он вам не подходит! Вам нужен донор! Еще не время. Ждите весны -там ваша любовь!