Гадания

Как он ко мне сейчас относится? Что думает обо мне? Ольга 26.09.1992 Сергей 12.08.1994

*айя *
Определяется со своими желаниями и намерениями.
Наталья Верхова
Лучший ответ
Это мужчина-загадка, романтик и альтруист. Его идеи талантливы, а поступки благородны. Но не рассчитывайте, что этот клад достанется только вам. Вам придется примириться с тем, что ваша роль в его жизни – вторая. А первая принадлежит всему миру, который он хочет не то спасти, не то сделать красивее.

Постарайтесь стать ему верной и искренней подругой и спутницей во всех делах. Именно искренней, потому что если вы только попытаетесь сделать вид, будто разделяете его мировоззрение, то он непременно распознает это и будет разочарован. И тогда уж вам будет непросто вернуть его доверие.

Не рассчитывайте с этим молодым человеком на стабильное благосостояние, потому что бытовые проблемы не будут особенно его занимать. Но зато жить с ним и проводить время вам будет неизменно интересно. А если вы любите покорять новые вершины, бескорыстно помогать людям и вообще готовы служить тем же принципам, которые разделяет и он, то будете по-настоящему счастливы.
Смотрите. Настоящее. Тучи, якорь, корабль, солнце. Тучи это обида. Корабль это человек уплыл от отношений, тобишь не рядом, якорь это все на месте и нет развития в отношениях и солнце это светлые чувства к нему. Так же корабль говорит, что есть тоска
Ваши мысли. Букет, змея, всадник, коса. Букет это хотите встречи. Змея это мысли про то что там есть соперница. Всадник это хотите, чтобы он появился и коса это отношения отрезаны
Его мысли. Дама, звезды, лилии, письмо. Дама и звезды это человек про вас думает и лилии это нравитесь ему физически, тобишь у него мысли в таком аспекте и письмо это поверхностные мысли и отношения
Вы ему нравитесь
Lera Fomkina.
*айя * Я не нравлюсь ему... Он сказал, что я его зае*ала.
Резко охладел и стал теряться, это происходит из-за другой девушки, но ситуацию ещё можно изменить
Saule Boranbaeva
плохо он к тебе относится