Гадания

Что ждет в отношениях? Валерия 05.08.92 Алексей 11.05.86

Разлад.
Ольга Овчинникова
Лучший ответ
Лерочка, построенное не будет разрушено до основания. Она становится менее зловещей и катастрофичной. Это может быть хаос не столь сильный, но зато и длиться все будет дольше. Или же это просто отсрочка изменения, с которым еще придется столкнуться. Это может быть также несчастье, счастливо избегнутое в последний момент. Но все же обычно и эта карта несет тревогу и боль.
Карта говорит о сильной зависимости от существующих обстоятельств, которые в настоящий момент не могут быть изменены - возможности ограничены, индивидуальность угнетена. Человек идет по своим же следам одной и той же дорогой, живет по старой колее, созревая к основательному кризису развития, игнорирует тревожные сигналы и цепляется за статус-кво. Он откладывает необходимые перемены, смягчая готовую взорваться ситуацию. Иногда по перевернутой Башне человек упорно отрицает кризис, трения в отношениях или даже творимое насилие, так, словно его нет.
Карта также не советует торопиться с разрушением старых отношений и связей, лучше решить дело миром, избегая скандалов и конфликтов.

Традиционно считается, что имеет узкое значение: тирания, угнетение, неволя. Обман. Позор. Притеснения, гонения, преследования. Во французской традиции перевернутая Башня символизирует тюремное заключение, так как согласно преданию, именно ее Наполеон вытащил в день отъезда на остров Святой Елены.
Люба Аушева
К сожалению пара Валерия и Алексей в ближайшие три месяца расстанутся.