Гадания

что можете сказать о них? Алексей 16.08.75 Анастасия 21.05.86

Совместимость 70 %
Скорее всего, отношения этой пары начались с любви с первого взгляда. Когда взгляды встретились впервые, между ними сложно молния пронеслась. Кратко, но емко отношения можно описать фразами «сумасшедшая любовь» и «безумная страсть».
По началу, оба партнера и секунды не могут вынести друг без друга. Но со временем все начинает меняться. Импульсивность одного и стремление к свободе другого превращают отношения в качели.
Единица в какой-то момент начинает понимать, что пятерка не станет принимать чужих правил и просто уйдет. Это очень задевает чувства эгоистичной единички. Она начинает теряться, ведь ограничивать свободу пятерки сил не хватит, а пойти на компромисс не позволит гордость.
Чувства единицы сильно задевает осознание того, что пятерка просто не станет подчиняться его правилам. Что ограничить ее свободу - невозможно. Это очень сложно пережить собственнику-единице. Повышенное внимание к пятерке со стороны противоположного пола – это просто пытка для него.

Это все становиться причиной многочисленных ссор на почве ревности. Скандалы в этом союзе просто неизбежны. Со стороны такая пара смотрится невероятно эксцентрично. Окружающие удивляются, как они вообще терпят друг друга столько времени.

В целом союз пятерки и единицы очень яркий и интересный. Они всегда будут поводом для пересудов и сплетен. Но не всем дано испытать такой спектр чувств и эмоций. Их барк вероятнее всего распадется, но оставит после себя много приятных воспоминаний.
Татьяна Потапова
Лучший ответ
Ничего серьезного не вижу, особо не испытывают друг к другу.
Но, что-то общее у них есть, или жили вместе или будут жить.
*** Лилия ***