Гадания

Сложатся у нас отношения? Алексей (16.08.1987),Полина (3.10.1988) Какие у него ко мне эмоции?

числа ваши слабо совместимы... просто вспотеете понимать друг друга. На первой стадии развития (ухаживания) да, конечно... -гормоны, эйфория, розовые очки. Все просто великолепно. Он хорош и телом, и в сексе... получите незабываемые наслаждения.
Второй стадией развития считается - падение роз. очков, осмысление кто и что с тобой рядом.... и именно в этот период важно взвесить все за и против, т. к. Полина, я вам рекомендую присмотреться к Алексею более детально... сможете ли вы подстроиться под него.. ведь характер у него не котенка... да, хорошо, что руки не распускает, да и никогда не распустит, но характером, напористостью заклюет. Вы, Полина, стремитесь к созданию семьи, завести деток, отстабилизировать свой фин. поток.... А Алексей не то, что не хочет... это для него не в ценности ВООБЩЕ... Он, как белая ворона, - где-то не здесь, где-то не сейчас.. ему важно наслаждение...
На третьей стадии развития (отвращения) все и произойдет, когда недопонимания перейдут в фазу ненависти. Главное к этому периоду деток не рожать, иначе пополните список матерей-одиночек.
Эля Жданова
Лучший ответ
Лилия Жданова Спасибо большое!!!! Ваш ответ заставил меня задуматься....
А проявлять себя он будет как-то на первой стадии? Просто пока нас сильно тянет друг к другу...
Предательство. Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души. Это предупреждающая карта. Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство. Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах! Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.