Гадания
Что будет между нами? Александр (9.10.1988) Полина (3.10.1988)
У вас не будет спонтанности, легкости в отношениях, в простой ежедневной жизни вас ждет страх пойти за своими спонтанными решения, боязнь сделать что-то без предварительного обдумывания. Некая рутина и однообразие, все по шаблонам. дальше выпал диск «повешенный» — он говорит о том, что в ближайшее время в вашей жизни настанет момент радикального жизненного переворота, когда сознание должно выйти на новый уровень. Однако в вашем случае вы будете сопротивляться, не хотеть расставаться и отпускать эти отношения. Выход из этой ситуации — только через осознанность. Эта ситуация — тупик, в который нас ставит жизнь, зажимает нас. Причем это не обязательно отказ от человека, партнера, это может быть и переход на новый уровень, прыжок вверх. Главное — осознать, что для того, чтобы обрести счастье, надо отказаться от чего-то. Надо осознать, что эта жертва нужна, и ее все равно придется приносить, а вот в зависимости от того, будете ли вы сопротивляться или нет, зависит болезненность проживания этого периода. Листья осенью все равно опадут — но варианта два, или сами, или их собьет ветер. Дальше выпал диск «гиперответственность» — это значит, что будет излишняя ответственность в общению, к вверенным делам, хотя этой ответственности никто не будет ждать от вас. Проблема в страхе и желании учить других. Дальше выпал диск «загрязнение организма» домом партнера, это значит что организм будет затронут, он может быть загрязнен от негатива, исходящего от партнера, от дурных слов, мыслей, обид и ссор. Можно это так же трактовать и как физическую болезнь, полученную от партнера. Дальше выпал диск «будущее» домом общения — таклй диск говорит о том, что люди слишком много будут мечтать, планировать, думать в стиле «а вот когда я стану… а вот когда наше общение будет...» . такой уход от реальности и настоящего может очень опасным, потому как есть вероятность застрять в планах, забыв о реальных проблемах и не решая их. на итог выпал диск — «подавление эмоций» . это может быть как стеснение, так и не умение их выражать, высказывать, доносить до партнера. не могу сказать, что видно конец этих отношений явно. только если на диске «повешенный» вы откажетесь от партнера совсем