Гадания

Будет ли что-то между нами?) Алексей (25.10.1986) Полина (3.10.1988)

Елена Хан
начала опишу ту информацию, которая пошла первой:

В недавнем прошлом у Вас были большие переживания из-за молодого человека на букву «А». Этот человек чуть старше вас (возможно года на 3-4. У него очень сложный характер. Вы из-за него очень много переживали. Так же вижу что у Вас с ним возникало недопонимание и разногласия.
Выходят карты указывающие на то, что эти разногласия были связанны с Вашей национальностью (выходят карты указывающие на разный род, что обычно говорит о разных национальностях, и в более редких случаях разных религиях.) Сейчас у Вас с ним на картах выходит разделение. То есть Вы не вместе. Причиной этого является другая девушка. Более того на этого молодого человека было сделано магическое воздействие.
Не исключено, что та самая девушка, как раз и пыталась сделать на него приворот, или привязку. По этому у Вас с ним были такие странные отношения. Если Вам этот человек все еще дорог, то можно попробовать поработать с этой ситуацией. Я могу снять с него этот негатив (Если Вы конечно этого хотите). Более того, между Вами даже могли бы сложиться отношения. но в первую очередь-решать конечно Вам)

А теперь касательно заданного вами вопроса:

Сейчас у Вас достаточно сложная ситуация. И вообще у него на картах, почему то, выходит другая женщина. Уж извините что Я так говорю, но говорю- что вижу. Этот мужчина с сильным характером, и у него есть свои определенные планы на жизнь. Вам не стоит рассчитывать с ним на длительные и серьезные отношения. Свадьбы у Вас с ним тоже не выходит.
У Вас другой мужчина по судьбе. Более того, в Ваших отношениях с алексеем стоит придерживаться правилу: «Доверяй-но проверяй». Так как расклад показывает, что Он может не честно с Вами обойтись. И так же он говорит что-то про вас за глаза. По этому будьте с ним осторожны. Возможно Он не совсем с Вами откровенен.
В любом случае, как Я ранее писала, это не тот мужчина, который предназначен Вам судьбой.

Вообще у Вас по судьбе выходит замужество в 2017 году (официальный брак), и у вас будет двое деток.
Так что не расстраивайтесь, и не переживайте- светлое будущее еще у Вас впереди. Главное не опускать руки, и радоваться жизни. Вы очень хорошая девушка, и не смотря на временные трудности, которые Вы должны преодолеть, у Вас все будет хорошо.

На этом собственно говоря все
Любовь Мо-Ди-Ди Ким
Лучший ответ
Елена Хан СПАСИБО) У нас с Алексеем на данный момент исключительно рабочее общение, с долей симпатии) Общение флирт, вот и интересно было есть ли продолжение..)
А я знакома уже со своим будущем мужем?)