Гадания
Когда вернётся муж. Я Алла 01.08.1986, и Алексей 25.10.1986
Так как Вы хотите он не вернется и прошлого в полной мере не возвратить. А у Вас душа болит именно по прошлому, как было там . Для новых отношений его вернуть можно
Галина Чебыкина
А как это для новых отношений вернуть?
Екатерина Банных
Новая Вы, та которая интересна как женщина на данный момент ему.
Он не собирается возвращаться.
Милая, вам пора отпустить. Его можно насильно привязать к себе, провести не одну процедуру, но поймите, вы не вернете того, что бесследно утрачено. Вы давно уже питаете эти надежды на счет мужчины, надеясь на его скорое возвращение, но они пусты. Это все равно, что дуть на пепел, надеясь, что он снова заполыхает языками пламени. Пустое занятие, да и все измазываетесь этой чернью. Вы тащите этот клубок воспоминаний и ищите причину всех несчастий в себе, но проблема не в этом. Мужчина по натуре непостоянен, ему даже сейчас непонятно его место и истинное счастье. А хуже всего в этой ситуации то, что вы мучаете себя, сажаете собственную нервную систему и копите негатив, который в будущем может отразиться на вашей судьбе. Аллочка, бросайте это бесполезное дело. Жизнь не заканчивается и вас совсем скоро (конец января) будет ждать встреча с человеком, который пусть будет и не идеален, но сможет скрасить ваш быт. Будьте счастливы и не терзайтесь по прошлому!
У вас будет новый человек. И нежалейте прошлого. В будущем будет хорошо