Гадания

Выйду ли замуж за него?. Полина (3.10.1988) Александр (9.10.1988)

КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем

7 ПЕНТАКЛЕЙ
Семёрка Пентаклей олицетворяет терпение, понимание, ожидание результатов. Карта говорит о промедлении в развитии отношений, о стремлении продвигаться вперёд, но и о нежелательности активных действий, так ситуации необходимо ещё время, чтобы «созреть».
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр

8 МЕЧЕЙ
Восьмёрка Мечей символизирует зависимость, ограничения или бессилие, причиной которых являются трудные обстоятельства или затянувшаяся проблема. В отношениях эта карта обозначает отсутствие свободы, необходимость подчиняться, загнанность в угол. В соответствии с позицией карты в раскладе это может быть ваша зависимость от партнёра, или, наоборот, его зависимость от вас или обстоятельств. Карта предлагает не растрачивать оставшиеся силы на борьбу или метания, а успокоиться и взглянуть на ситуацию под новым углом.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра

6 КУБКОВ
Шестёрка Кубков символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. А от новых знакомств и связей рекомендует воздержаться.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру

2 ПЕНТАКЛЕЙ
Двойка Пентаклей олицетворяет подвижность и гибкость. Эта карта говорит о том, что отношения требуют умения балансировать, сохранять равновесие в самых противоречивых ситуациях. Также карта рекомендует не брать на себя слишком много, чтобы не утратить контроль над возникшими проблемами.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам

СОЛНЦЕ
Солнце символизирует окончательное преодоление тяжёлого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребёнка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения

ЛУНА
Эта карта говорит о трудностях, неясных обстоятельствах и связанных с ними страхах. Ситуация такова, что вы словно блуждаете в потёмках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твёрдой почвы под ногами. Велико искушение идти дорогой инстинктов, поверить иллюзиям. Карта говорит о сплетнях за спиной, тайных врагах, обманах, скрытых мотивах, и не рекомендует предпринимать активные действия, так как Вы можете быть легко уязвлены.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр

5 КУБКОВ
Пятёрка Кубков олицетворяет печаль, скорбь и горестные настроения. Говорит о потере отношений, о скандалах и ссорах, о нездоровом наслаждении собственными страданиями, об отказе от радостей. Это погружённость в мрачные предчувствия, угнетённое состояние духа. Карта свидетельствует о необходимости взять себя в руки, проявить стойкость и здравомыслие, ведь ситуация не безнадёжна и счастье не потерянно навсегда.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем

4 КУБКОВ
Четвёрка Кубков говорит о пресыщенности отношениями, усталости и неудовлетворённости. Это – погружённость в себя, отрешённость, неумение увидеть перспективы отношений из-за излишней сосредоточенности на собственных мыслях, фантазиях. Карта свидетельствует о том, что не всё так скучно, серо и безысходно, как кажется. Необходимо переместить внимание на внешний мир, ведь ему есть, что предложить Вам.
КАРТА 9
Совет, как вам поступить

ТУЗ МЕЧЕЙ
В чувствах эта карта означает импульсивность, нетерпение, а иногда даже агрессивность или непримиримость. События, начинающиеся по вашей или чьей-то ещё воле, могут иметь благоприятные или плачевные последствия, но сейчас это неважно. Главное – карта означает шанс прояснить с
Лилия Смирнова
Лучший ответ
нет. ты завтра умрешь