Здравствуйте!
Подскажите как лучше поступить в моей ситуации?
Мне как то по жизни не везет сейчас мне 33 года не семьи, не работы нормальной, даже девушки нет, как то все не клеится. Ходил пару раз к гадалкам. Одна и вторая задавали мне один и тот же вопрос почему я такой не везучий. Одна мне гадалка сказала что у меня будет 2ве аварии и одни были может это совпадения а может и правду сказала. Говорила что будет у меня семья в 32 года но уже 33 мне говорила что буду хорошо зарабатывать. А в итоге все плохое сбылось а хорошего не сбылось. Подскажите что можно сделать чтобы по жизни везло??? в церкву походить или молитвы почитать какие то?
По жизни я не кому плохого нечего не сделал. Жду ответ заранее благодарю за помощь.
Гадания
Вопрос к магам и гадалкам. Нужен ваш совет. Полное описание проблемы в пояснению к вопросу. Жду ваших советов. Спасибо!
Каждый специалист, при условии, что он честный профессионал, а не мошенник, предложит вам пройти диагностику, а уже потом будет давать конкретные рекомендации. Мошенник, не глядя, предложит снять с вас негатив за кругленькую сумму - не ведитесь!
Дим, твоя беда - что ты живёшь в своей стране, у которой сейчас - тяжелое время... Я пару лет назад познакомилась с одной украинкой, она приезжает часто в Ин-т политологии, преподает там английский. Получает деньги в евро, как иностранка. Профессор-лингвист, ей чуть за 30, она 15 лет назад уехала с мужем в Канаду, там родились трое мальчишек, все - играют в хоккей, младшему 6, она ему говорит, уезжая: "Я скоро вернусь, малыш - я всего на 3 недели..." А он отвечает: "Да хоть на три месяца, мамка, - сейчас чемпионат по хоккею начнётся, ты нам здесь только мешать будешь!" Я ей говорю - ну там же такие морозы... А она: "А мы их не чувствуем, - зайдёшь домой, кнопочку нажмёшь - и жара!" Сын моей подруги - тоже туда подался, лет 10 уже живёт. Разгильдяй был, но, как ни странно, жизнь его там обтёсывает: работал на бройлерной фабрике, теперь - стал шофером-дальнобойщиком, там в них нужда большая. Я бы вам тоже советовала - там, вы же знаете, очень большая украинская община. Если будете говорить о патриотизме, - я тоже патриот - то я вам так скажу: там вы быстрее встанете на ноги, - в вас я почувствовала хорошую закваску! - поможете родителям, да и Родине своей потом принесете больше пользы как специалист. Искренне советую, как брату. У меня бабушка родом из Аккермана, мама родилась в Одессе.
Анар Каржасова
А к гадалкам и прочим - пустое дело, пустая трата времени и денег.
Вот и результат гаданий... поверили в плохое оно и сбылось...
Valentina Zueva
возможно и так и возможно и правду сказала кто его знает. Если честно сказать не кому не нужны чужие проблемы. Проблемы утопающих самих утопающих но проблема в том что есть еще одна поговорка: от сумы и тюрьмы не зарекайся в каждого может жизнь измениться в любую сторону.
Церква точно ни паможет ...папробуй к простому естхологу обратиться ибо па магической части у тибя ни чего нет
Анар Каржасова
Вы имели в виду - психологу?..
Гадание не просто так является грехом относящимся к волхвованию. Через Таинство покаяния Господь невидимым образом действует.