Гадания

Вопрос к магам и гадалкам! Что ждет этих молодых людей?

Леся Бабич
неприятное положение. шекотливые обстоятельства. отчуждение.
Леся Ляшенко
Лучший ответ
Вам выпала карта Тройка Пентаклей в правильном положении: Выгодное использование своих талантов. Работа. Начало завершения. Первые награды. Работа. Высокое положение на работе. Возможность хорошо зарабатывать. Сверхспособности. Профессиональный рост. Повышение в должности. Уверенность. Искрение усилия. Высокие стандарты. Опытность. Мастерство. Должный уровень выполнения работы. Умения, приносящие успех. Удовлетворение от работы. Старательность. Продвижение. Признание. Одобрение. Повышение социального статуса. Честь. Прогресс. Оплата или поощрение за хорошо проделанную работу. Желание добиться высокого общественного положения и получить признание. Хороший старт.
Ситуация и совет: Тройка Пентаклей – это карта развития на физическом уровне. Возможно, речь идёт о деньгах, работе, образовании, физическом здоровье, доме, проекте, который предполагает получение реальных результатов. Вас ждёт заслуженная награда за проделанную работу и умелое использование своих навыков, знаний и талантов. Вы положили хорошее начало, возможно, скоро вас признают настоящим специалистом в своей области. У вас появится возможность хорошо заработать, используя свои знания. Вы желаете добиться высокого положения, признания, одобрения, получаете удовлетворение от хорошо проделанной работы. Возможно повышение по службе. Если ваш вопрос касался любовных переживаний, обратите внимание на то, что в ваших отношениях мало внимания уделяется эмоциям, вы делаете акцент на материальных вещах, положении, общественном признании или же поддаётесь давлению семьи.
выпала руна ЙЕРА. УРОЖАЙ, ПЛОДОРОДНЫЙ СЕЗОН, ОДИН ГОД. Руна благоприятных исходов. Она относится к любой деятельности и предприятию, с которым вы связаны. появление этой руны придаст вам сил поддерживать хорошее расположение духа. Помните, однако, что быстрых результатов ждать нельзя. Всегда требуется промежуток времени, отсюда ключевые слова "один год", символизирующие полный цикл времени перед жатвой, урожаем или избавлением. Вы подготовили почву и посадили семя. Теперь вы должны заботливо ухаживать за ним.