Гадания

Куда уходят маги и гадалки?

Если Вы,господа,давно на сайте,то заметили ли вы,что многие очень активные гадалки и маги,прежде ведущие активный способ жизни на сайте,куда-то исчезают? Я часто заглядываю в эту категорию-здесь из долгожителей есть очень немногие (не будем показывать пальцем) Куда же уходят остальные? И почему? Ведь здесь вполне можно использовать свои способности,даже если их нет,с пользой для себя:-)))) А может и уходят те,которые засветились на слишком большом количестве "неспособностей"?:-)))))
У меня другое мнение. Просто многим уже невмоготу видеть однотипные вопросы, типа: "Когда я выйду замуж"и "что вы можете сказать"и т. п. Когда человек действительно рассказывает проблему и просит совета-ему и отвечают как правило по-настоящему.
Ирина Камшекина
Лучший ответ
Они уходят в подполье, но они всегда рядом.
Здесь иногда всплывают люди, которые больше двух лет на проекте, начинали почтис его основания и это радует.
просто у ходят с проекта или в другие категории так как не видят смысла бороться с пресингом одного из .модераторов постоянные удаления ответов и вопросов и регулярные баны кого угодно отвернут с этой категории ...может это ктото и прочитает пока не удалили и опять меня не забанили ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ...мне вообщемто это пофиг ...правда и есть правда ...
Просто надоедает всё это...
Milashka_Xd =))
Может и так (нашли другое место, где их мало знают) , а может способностями не во благо пользовались.. . Думаю, тут индивидуально все. Общих сценариев уходов нет..
скучно, вопросы однотипные, скажешь правду-многие обидятся, и большинству спрашивающих лучше бы психолог или просто мудрый человек помог, но смотришь на проблемы, хоть и не значимые особо, но все равно сопереживаешь.
Юля Пожидаева
А я замечала, что задают люди вопросы, то на них много ответов, а то не одного.... И куда они сразу все в одно время деваются???)