Гадания

правда ли что настоящий маг или гадалка никогда не возьмет денег за свои услуги

Госпади люди вы совсем озверели!! ! Я маг-ученик, специальность: боевая магия, очищение и защито дома, личная зашита и т. д. И не беру денег Хоть меня и сократили! Мы не имеим право брать деньги, их берут (особенно в руки) либо шерлотаны, либо чёрные маги, серые и белые никогда не попросят в замен зделаного ничего!!!
Евгения Горшкова
Лучший ответ
Вот опять этот вопрос!))) ) Уже просто всех замучили простите. Нет не правда, гадалки, маги все люди, им нужно что то есть, и это их работа, И никто не обязан ковыряться в ваших проблемах за так.
Пример недавно был, Обратилась женщина понаписала вопроов 100,(бред полный) , а за гадание предложила 10рублей! вот вы как думаете? 10 рублей это что? (кто сколько даст?) Я на эти деньги сее хлеба даже не куплю, о сигаретах вообще молчу. Вы ин-ию хотите знать, платите. Нет денег у вас, не проблема не обращайетсь
я считаю что уних не должно быть прейскуранта! сколько дашь! у меня даже доверие к таким больше! прошу со мной не ругаться и не спорить, я высказала свое личное мнение! имею на это право!
Маша Сибирцева
Не правда... это труд и время))) ) а не развлечение... .
Причем гадалке знания не приходят просто так, надо постоянно обучаться, читать разные книги, практиковаться)) ) это все труд))) это такая же работа)) )
Вы же не работаете бесплатно?
халява это жизненный путь) ) и надо пройти его достойно.
Да, эти люди делают всё от души и если что то берут потом сильно болеют.
По идеи так и должно быть, но увы не все так поступают. Но отплатить им обязательно нужно....
БЕСплатно, заметь, может они и н возьмут денег, зато возьмут другим, счастье, здоровье, энергетика, все перечислять не имеет смысла.
нет конечно. это же дар. дар даруемый богом. я не думаю что наш всевышний принял бы деньги. ведь деньги - это зло.
Настоящий маг знает твое финансовое положение, поэтому если видит, что нет лишних денег, то и брать не будет ничего! А если денег много, то конечно же может цену назначить хорошую!!!! Им же тоже жить нужно на что-то!!! !
Бесплатный сыр только в мышеловке. Настоящий уважающий себя маг никогда не возьмёт деньги за свою работу. Вместо денег он может взять что-то нечто большее, чем деньги...
Не всегда, не всегда. Не только же хлеб настоящим магам есть.
Mariya Krupska
Обычно они говорят - СКОЛЬКО ДАДИТЕ!
Нет, настоящий маг или гадалка обязательно должен взять маленькую символическую сумму
Johnson's Baby