Гадания

уважаемые маги и гадалки!Что вы предпочитаете делать по отношению к людям ,которые не"отблагодарили" вас?

в мире существует закон сохранения энергии... за гадание, предсказания платить надо обязательно, это не является оказанием жизненно-необходимой помощи. Но и за другие услуги надо платить, если за ранее небыло оговорено, что это благотворительно. Если пациент не заплатил, то магу отойдет часть жизненной энергии пациента. И делается это без участия мага. Это делают его силы. И делать тут ничего не нужно. Высшую силу, которая всегда участвует в работе мага, обмануть невозможно.
Хатидже Мусульманка
Лучший ответ
Ничего. Забываю их. ))
Мария Страмоус
Я вижу кому помогать стоит, а кому нет, и знаю наперед чем это закончится и что будет дальше, так что неблагодарных людей у меня не бывает.
Kat`ka . вы владеете магией?
А можно встречный вопрос?: )
А если человек заплатил за работу но там все на время поутихло а потом заново все началось-как будто и не делали ничего... как тогда быть?
То есть получается не сделали то что обещали.. .
Хотя думаю злиться в на это все таки не нужно:)
Zanna Tsukanova
Асель Тукенова речь в данном случае уточню идет о гадании.то есть ка кбудут развиватся события.не снятие чего то серьезного.серьезной работой должен владеть профи и уметь закреплять сво ю работу после благодарности конечно.он ведь душу вкладывает мона сказать.а когда ты проводишь психолог.урок даешь жизненные наставления в свое время и раскладываешь ка кразвиваются события и просишь чтобы тебе положили на счет сколкьо посчитают сами нужным...это верх хамства:(
заранее договариваюсь
если речь идёт про определённую сумму то сделав работу напоминаю про договор если посылают то БОГ им судья ну а если не было речи о оплате то ничего я же сам не заводил разговора про неё
ну хотя сумму я не называю никогда сам клиент решает по совести сколько и за что
Алла
Асель Тукенова как раз по совети и получилось.выполнила все что гадали и советовали,отнеслись с душой и попросили сумму на их же усмотрение.это хамство-не заплатить ни копейки
Я их просто теряю
Очень хорошо ответила Екатерина К.... Если Вы видящие, то и должны видеть для кого делаете.... А вот что делать тем, кто отдал деньги вперед и ничего за это не получил))) ) Не скажите???
Асель Тукенова нужно видеть к кому идешь и что именно хочешь получить.а когда тебе ен ставят определенную суму а просят отблагодарить тем чем сможете,при том что гадание вам помогло? как это назовете?
А зачем что-то делать? Зачем тратить энергию! ? Не ставлю закрепку и всё возвращается к исходному и катится вниз.
я лично нечего не делаю бог им судья.
хотя иногда даже слова достаточно если конечно оно от чистого сердца...