Гадания

уважаемые маги, ясновидящие, гадалки. скажите почему 24 человека из 25 говорят, что у пары есть будущее, будет примирение

но в жизни Андрей 04.09.1986 сказал. что с Екатериной 27.06.1989 больше ничего не получится, почему так происходит? Так есть ли будущее
Существует "природная женская Магия". Это не привороты - привязки- отвороты остуды. ЭТО - ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ и ЭФФЕКТИВНЕЕ.

Женщины, овладевшие ею, всегда любимы, желанны, счастливы.

Потому так отвечают. Что шанс есть у каждой, кому доступна "природная женская Магия".

У вас есть шанс с Андреем.
Аленушка Большакова
Лучший ответ
Ваши отношения не безнадежны. А сказал он так потому, что в отношениях привык настаивать на своём и уверен, что есть только одна точка зрения правильная на свете- это его. Вот такой он у вас.. . в ваших отношениях. А уж это вам решать принимать его таким или нет. Он- не будет меняться.
Фото пришлите
Ирина Шмелева
Добрый день
Если Вы заказывали расклад и Вам сообщили прогноз, то все вопросы к тому кто гадал. Не забывайте, что будущее можно изменить, предсказание не приговор.

На данный момент Ваши отношения переживают кризис. У партнера сильное желание разрушить их. Надежды есть, но они очень иллюзорны.

В прошлом у Вас уже был неблагоприятный период, был робкий шаг друг к другу. Со стороны мужчины было давление. Многое было случайностей (Судьба сводила Вас) .

Со стороны Андрей не ждите шагов. Он доволен своим положением. Сейчас его больше заводят его дела, нежели отношения Вами. С его стороны могут быть придирки, Ваше внимание может его раздражать и Вы наткнетесь на грубость.

Екатерина, Андрей для Вас выпадает как негативный опыт. С ним Вы не получите того, что должна получать женщина. Сейчас Вы боитесь делать шаги. У Вас выпадает ступор. Не играйтесь с огнем, отпустите пока что ситуацию.

Удачи Вам!
верховная жрица очень точна обычно .. Вам повезло что она ответила вам