Гадания

Давайте проверим ваши способности уважаемые маги и гадалки? Что вы можете сказать про меня?

можно только черты характера... можете еще что-то... имя: Аслан дата рождения: 9 февраля 1988 знак зодиака: водолей год рождения: год Дракона
Waterfall
Мужчинам-Водолеям обычно удается сочетать романтический взгляд на мир с реализмом. Они способны на непредсказуемые поступки, но стараются лишний раз не подвергать опасности себя и окружающих. Они наделены любознательностью и неутомимостью в познании мира, а также сентиментальностью.
Иногда ты скрытный.. Стремишься к доминированию над женщиной.. .
Хороший добытчик, по типу--все в дом)))
Ольга Юдина
Лучший ответ
Ольга Юдина Скажи,твой Ник выбран не случайно?
у меня один из сыновей родился 10 февраля))))
Waterfall Повезло тебе с сыном)) У нас в классе, когда я заканчивал, то у одного было 7 февраля, у меня 9, а еще у одного парня - 11... мы помню постоянно смеялись, что кто старший - тот и самый умный)))
Бесплатных шоу не бывает. Давайте проверим вашу платежеспособность. Если заплатите хорошо, получите точный портрет. А за баллы и еду не работаем. Деньги можете отправить на счет любого детского дома
Waterfall хаха... однако... какие интересные люди здесь обитают... прямо вселенские и всезнающие Боги))) а вы думаете я собираюсь выкладывать деньги просто за глупые предположения?...если честно ,то я бы и рубля вам не дал)
Молодой человек. Здесь не цирк и фокусы не показывают. Магия не та вещь, с которой можно играть в подобные игры.
Waterfall еще одна....фантастику меньше читайте уважаемая... и жить станет проще....если не способны ответить, то прошу проходить мимо и не отнимать мое драгоценное время своей пустой балтовней.
РАБОТА
ты любишь все контролировать, достаточно резок, во многом в работе тобой движут "страсти"
против тебя - отсутствие заботы, скажем со стороны начальницы или просто подруги (но скорее всего матери) , м. б. ты сам не умеешь ни о ком заботиться?
твой ресурс - набраться терпения, чтобы собрать плоды твоего труда
ДОМ
Некоторые проблемы.
Баланс который нарушен, возможно ту "ношу" которую ты на себя взял (или кто-то из твоих домашних) не хочет более "нести"
Проблема видится в эмоциальном разладе, отсутсвии любви
Следует высказаться, пусть это на первый взгляд и нарушит видимую гармонию.
ЛЮБОВЬ
Ситуация завершения, следует просто уйти, хотя бы на время. Или по-другому: отпустить человека. перемены, изменения отношений.
ПРИМЕРЬ НА СЕБЯ! УДАЧИ!
Юлия Зотова