Гадания

Почему вы верите магам и гадалкам? ведь большенство из них шарлатаны

Люди верят, потому что не способны сами справится со своими проблемами, хотят что бы им все без труда, на блюдечке принесли. Ну и кто му же не все шарлатаны, но настоящих найти трудно.
Надежда Лабоха
Лучший ответ
так одна шизя мдленно но верно тянется к другой :))))) физика элементарнфх частиц на них же отдыхает :)))
Большинство шарлатаны, а меньшинство же нормальные
Лилия Бакиева
вот хочу и верю))))))
Если большинство шарлатаны - обращайтесь к меньшинству!!!!::)))))))
Йолдыз Галимова аха....доярка - она самый сильный мак :)))))))))))))))
Вы знаете о том, что в структуре Российской академии медицинских наук (РАМН) действует центр, где изучают целителей и пси-феномены (телекинез, телепатию, ясновидение и проч.). О том, что наличие биополя у человека и животных научно доказано?
Теория существования биоэнергоинформатики подразумевает наличие во Вселенной "тонких" полей и структур. А то, что биоэнергоинформатику традиционно называют магией, очевидно, не означает, что ученые РАМН занимаются изучением шарлатанов?) )
Да, официальная наука относится к этим исследованиям скептически. Но так же она относилась и к генетике, кибернетике и проч. А католическая церковь сравнительно недавно-в начле 17века считала гелиоцентризм (теорию о том, что Солнце-центр нашей системы и вокруг него вращаются Земля и другие планеты) ересью. За что и сожгла Джордано Бруно на костре.. .
А вдруг на этом сайте находятся люди-биоэнергоинформаты? Не все же шарлатаны...))
Екатерина Ускова не вдруг,а есть....и серьезные есть...это я вам говорю как их опонент,христианин....
Лично, я не верю.
И чихаю на них.
Раечка Волкова
Мои мама и бабульки занимались магией, у меня бывает что то, НО Я ВСЕ РОВНО НЕ ВЕРЮ. Все это максимум совпадения, настоящих единицы Ванга и Месинг.
пока есть спрос, будут и предложения-закон рыночной экономики. пока есть есть лохи и шарлотаны не переведутся.. .
но когда вам поможет хоть один знающий, вы и забудуте что они вообще есть -шарлатаны...
Большинство, но не все.
А по серьезному ведь никто не верит просто люди хотят получить информацию и сделать определенные выводы со стороны иногда чужим виднее ситуация, ведь белка бегающая в колесе не знает что у колеса не конца а нам это очевидно так и в ситуациях.
мы как психотерапевты, многим людям нало лишь поговорить о наболевшем, и получить тот ответ который они хотят. И самое главное что зарядившись сабственной энергией они добиваются этого.
Я верю потому что они имеют связь с другим миром, с миром духов, которые знают всё или сами обладают даром ясновидения. А насчёт шарлатанов-надо знать к кому обращаться.
а это как тесты, выбираешь нужный ответ, начинаешь в него веритЬ. а так как мысли материализуются, сбывается
Надо проверять.