Гадания
Верите ли вы гадалкам?
Уже не одна гадалка сказала проблемы со здоровьем у моего отца. И возможно в следующем году его не станет. Это ужасно осознавать. Она сказала что есть один выход - ему нужно сходить в больницу, в церковь и т.д. Как убедить отца что слова гадалки могут обратится в реальность?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

за упокой - живому - не вздумайте!!!! за здравие))))
ну и делай... сходите куда-нибудь.. .
хотя жизнь на смерть никто не предскажет ПО РУКЕ... а так я незнаю.. что там у Вас правдо же.. .
может какая то женщина сказала.... ну Нет по Любому зза папочку св можешь помолиться... или что нибудь.
удачи тебе, не печалься по- напрасну.
Я Тебя уверяю, гадость не настоящая, вобщем ересь.
удачи тебе, не печалься по- напрасну.
познакомить отца с гадалкой! и тогда она сама ему все скажет, он поверит
Нужно просто настоять съездить в больницу. Если он верующий, то проложите маршрут рядом с церковью и просто предложите туда зайти. Хотя я не вижу в этом необходимости. Ему нужно просто обследоваться в поликлинике, а вам выбросить дурные мысли из головы и думать позитивно, не создавая лишние смертельные программы. Мысли же материальны.
В порядке все у Вашего отца, хандра была, ссора с мужчиной, скорее всего рабочие вопросы тяготили, тяжесть на сердце. Но болезни нет, дорога домой светлая, чуть финансовое затруднение, но и то не серьезное. Зато поддержка есть молодой мужчина и молодая женщина...
Знаете, отведите его в церковь под каким нибудь предлогом, поставте свечу за упокой. Помолитесь за него.
А лучше спросите совета у батюшки на исповеди-это лучший вариант.